Помню когда он был модератором, всё было отлично.
ps Всегда будут недовольные и ущемленные, без этого ни как, даже если и проблемы нет, они сами её выдумают.
200 по безбумажке
безбумажное переоформление ? если да, забираю
А может уже и не получится ничего.
Да не обижайтесь, может быть еще всё получится, когда нибудь.
да тут каждый день, таких как вы, приходят десятки, у всех жгунов с рук и едим, этим и живем
ps жж у вас совсем слабенький, понятно, почему у вас так понесло 😂
ага, такое же как мойщик автомобилей , имеет о двигателях, тут еще курилка есть, там seo курильщики беседуют
вообще мимо всё, ( seo оптимизация под поисковые машины) вам даже лень погуглить , сдается мне что и в smm у вас нет знаний вообще, чтобы ответить на ваши вопросы нужны цифры, показывайте группу, статистику, свой пост, статистику по нему и тогда можно сделать какие то выводы, а ванги находятся на другом форуме
Массовое приглашение в друзья, инвайт в паблики, с дальнейшим распространением коммерческих, рекламных материалов, тем лицам которых вы пригласили и которые не давали на это согласия, это всё этапы, одного и того же, спама.
Бывает блокировка и за несовпадение региона например, но это единичный случай.
спам не рассылайте и ничего вам предлагать не будут
больше шансов не продать, если он будет всем проходящим мимо хитрованам, рассказывать что откуда и куда
ps это продажная ветка, а не ветка 'спроси совета хз у кого', и ТС 4 рубля отличная цена за юзера, купят, не роняйте рынок и так падение 😒