dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
awasome:
Потому что он не модер, а гура. Был бы модером, юзеры взвыли бы.

Помню когда он был модератором, всё было отлично.

ps Всегда будут недовольные и ущемленные, без этого ни как, даже если и проблемы нет, они сами её выдумают.

200 по безбумажке

безбумажное переоформление ? если да, забираю

Pantion:
Может, у вас грудь первого размера и никто вас в жизни не замечает.

А может уже и не получится ничего.

tutuskania:
dudelka, а у вас есть в жж блог... давайте сравним... я в жж как раз хорошо разбираюсь..

Да не обижайтесь, может быть еще всё получится, когда нибудь.

tutuskania:

и про зависть вы мимо, еще раз мимо... если бы я действительно хотела его очернить, я бы уж как-нить исхитрилась для того, чтобы хранить анонимность... и могла бы и зарегиться пораньше, и подождать с постом.. и вообще, за месяц вы бы у меня здесь с руки ели ))) (шутка))))))))
здесь же это так просто..

да тут каждый день, таких как вы, приходят десятки, у всех жгунов с рук и едим, этим и живем

ps жж у вас совсем слабенький, понятно, почему у вас так понесло 😂


dudelka, я имею предствавление о поисковых машинах.. но ведь не случайно, что форум сммщиков - это подфпорум сеошников??? !!!! ведь мы именно здесь беседуем.. ))

ага, такое же как мойщик автомобилей , имеет о двигателях, тут еще курилка есть, там seo курильщики беседуют

tutuskania:

и кстати, смщики, насколько я понимаю - один из видов сеошников... а сео - это просто общее понятие.. так что вы не по рангу ранимы, поскольку цепляетесь к терминам.. и это удивляет..

вообще мимо всё, ( seo оптимизация под поисковые машины) вам даже лень погуглить , сдается мне что и в smm у вас нет знаний вообще, чтобы ответить на ваши вопросы нужны цифры, показывайте группу, статистику, свой пост, статистику по нему и тогда можно сделать какие то выводы, а ванги находятся на другом форуме

Astraport:
Вы ошибаетесь. Блокировка и не за спам происходит.

Массовое приглашение в друзья, инвайт в паблики, с дальнейшим распространением коммерческих, рекламных материалов, тем лицам которых вы пригласили и которые не давали на это согласия, это всё этапы, одного и того же, спама.

Бывает блокировка и за несовпадение региона например, но это единичный случай.

спам не рассылайте и ничего вам предлагать не будут

Darkin:
Спасибо за ответ.

Я думаю у Вас будет больше шансов продать, если Вы бы смогли представить:
- тенденции роста группа (а также пояснить откуда такой рост: органика за счёт вирусного контента, например).
- Охват постов за какой-то период (в идеале период роста).

В целом это будет полезной информацией. Если сочтете предоставить что-то еще, то будет не лишним.

Мне Ваша группа кажется интересной, но цена пока что всё равно высока :)

больше шансов не продать, если он будет всем проходящим мимо хитрованам, рассказывать что откуда и куда

ps это продажная ветка, а не ветка 'спроси совета хз у кого', и ТС 4 рубля отличная цена за юзера, купят, не роняйте рынок и так падение 😒

Всего: 3515