тогда надо оживить и цена вырастет сразу, если получится оживить
вот про это
ps и не понятно при чем тут вообще рег.ру если домен находится тут PublicDomainRegistry.com и как видно из whois у него статус закрыт для трансфера
и владелец этого домена
Registrant ID DI_25022068
Registrant Name:Eugene Yonov
и если я правильно понял, а понял я правильно то это vbgm
а напишите сразу стоимость на услугу, чтобы время не терять не свое, не ваше
Охват действительно маловат, либо давно материалы не публикуются, не качественные, либо мало, либо не интересно людям. У меня в новом паблике при 1.5к, охват 16к. А так получается примерно на каждые 10к охват 30-40к, в старых пабликах. Офферов можно взять в районе 0.05-0.08 за человека.
Соглашусь с Noctes видно что в теме, ценник так и есть 10-20, тем более цитатник. Вообще конечно смотреть надо.
этот паблик ничего не стоит, он мертвый совсем, обсуждение это основной показатель в FB, лайки и охват не так важны
а почему не хотите прямо в теме ссылочку на приложение засветить ?
ditch если всё так отлично, тут то вы что хотели рассказать ? Мы все рады за вас обоих, каждый получил, что хотел, тс деньги, вы товар, все замечательно. Если честно не понял смысл вашего выступления, зачем нужна это реклама тс, какой он классный парень, а мы тут все редиски, накинулись на него ? И через месяц эта отписка никому тут не нужна, так стебаются над вами ))
Никто нормальный ничего у него все равно покупать не будет, после всего что тут было написано и озвучено им, хоть он тут все свои школьные грамоты принесет и по конфете всем даст. Покупка групп в соц сетях это риски, зачем рисковать, если есть сомнения в продавце товара ? )))
Активность пошла сразу после публикации, специально предложил разные по информационной нагрузке посты, жалко конечно, что ежик Виталия обогнал моего Депардье )), но и более серьезные посты нормально репостят, хороший показатель
спасибо Игорь
она дороже 😂😂
На них и надо ориентироваться при выборе площадки