dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

давно под фильтром ?

слишком мало людей участвовало в опросе, не отражает действительность

VK просто готовится к IPO, надо все легализовать, показать активы, как такового рынка там уже давно нет, с такими ценами на контекстную рекламу, цены в сообществах тоже завышены в разы, теперь в десятки раз.

ссылчка на десятку.info ругается антивирус, не лучший пример

Pallнадо конечно было сразу конечно Вам вникнуть в суть заказа, тем более если оплата шла через вас. И конечно если ваша знакомая ничего в этом не понимает, как она собиралась работу то принимать ? Тут просто необходимо было сначала проконсультироваться. Да даже просто почитать, тут много тем про это. Если заказ был на трафик с вк, опять же какой трафик сколько, какой? Если это всё оговаривалось сразу, тогда блокировать wmid да разбираться

если рекламная компания уже запущена, то модерация в ёё рамках обычно проходит в течение часа не больше

maks_oleinik такие вопросы надо на раз решать и сразу, а не ждать столько времени и сделки не по протекции проводить, а уж тогда через WebMoney Escrow

Redbaron_chaos:
При чем здесь свист? Где хочу, там и пишу.

Пока я вижу только то, что домен оформлен на вас, продлен и находится на ваших NS.
И я не где не утверждал что вы его "украли", возможен и глюк какой то.

когда человек так реагирует это уже наводит на мысли, вместо того чтобы помочь человеку

ps а возможно и не глюк 😂

Ну во первых я вас не оскорблял и не надо включать дурочка предоставляя какие то левые скрины рег.ру, а то что вы тут пишите это всё слова, сморите whois домена там факты,

и выискивать ничего не надо, во whois вы владелец и ТС сам проблему не решит, потому что писать надо с maila который во whois

ps написано не для вас просто Женя, а для ТС

Всего: 3515