лайки не могли повлиять, еще какие работы проводились, может еще что нибудь купил по дешевке ? ))
сайт существует в этом виде с 28-may-2007 ?
Игорь это вообще тяжело как то оформить, так как по сути группы, это собственность соц сетей
ВТБ принимают 100% сам раньше носил им регулярно, с девочками операционистками не разговаривайте, пускай позовут кого постарше
я бы сюда еще добавил, знание темы в рамках которой проходит сделка ( если это сайты, то что такое сайт, если домен, то хоть общие понятия, как что передается и т.п. )
А кто написал, что администрация будет, что то гарантировать ??
я думаю не стоит перегибать палку, зачем дальше унижать человека, вопрос закрыт, кто работает через грантов выводы сделали, этого достаточно
Гарантов нельзя мерить ничем )), что за бредо название, тут не бывает чуть чуть гарант , либо гарант - либо нет.
Функцию гаранта на форуме, может выполнить только администрация самого форума. Все остальные только на свой страх и риск.
Есть другие пользователи которые предлагают услуги гаранта, базируясь на свой авторитет, репутацию и т.п. Доверять им или нет, Ваше дело, но это скорее посредники, а не гаранты.
вот https://www.facebook.com/photo.php?fbid=773023312723960&set=a.617697391589887.155614.617643608261932&type=1&theater
я думаю серьезные люди не будут к нему обращаться, тем более есть на форуме нормальные гаранты, топик конечно утонет в общей массе но
[ATTACH]129743[/ATTACH]
кое что останется 😂 и этого вполне достаточно, надо быть полным муд..ом ( извиняюсь за выражение ) чтобы из-за такой простой сделки испоганить так себе имя
ну хотя бы теперь пользователи будут знать, что дел с ним иметь не стоит
ps а мне Леша Шиндин даже спокойной ночи в аську пожелал, вернулся видимо из своего мозаичного интегрального пространства наконец то