dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

лайки не могли повлиять, еще какие работы проводились, может еще что нибудь купил по дешевке ? ))

сайт существует в этом виде с 28-may-2007 ?

Игорь это вообще тяжело как то оформить, так как по сути группы, это собственность соц сетей

ВТБ принимают 100% сам раньше носил им регулярно, с девочками операционистками не разговаривайте, пускай позовут кого постарше

N_N_N:
Имхо:

1) Финансовая чистоплотность, ответственность и порядочность.
2) Адекватность, вежливость, умение вести диалог.
3) Гибкость - проведение сделки на согласованных условиях клиентов, а не включение упрямого осла, а ля "я делаю всё по своему, потому что гладиолус".
4) Прозрачность - отсутствие любой лжи, даже в малейших проявлениях.

Это без деталей приёма-передачи товара.

я бы сюда еще добавил, знание темы в рамках которой проходит сделка ( если это сайты, то что такое сайт, если домен, то хоть общие понятия, как что передается и т.п. )

Кошачий:

Что-то мне подсказывает, что у администрации форума своих забот выше крыше, а тут еще и горантировать что-то... Даже в голове не укладывается, Грей - горант 🤪

А кто написал, что администрация будет, что то гарантировать ??

Кошачий:
Ну, раз уж вспомнили, залепил фотожабу "на перекуре"

я думаю не стоит перегибать палку, зачем дальше унижать человека, вопрос закрыт, кто работает через грантов выводы сделали, этого достаточно

Гарантов нельзя мерить ничем )), что за бредо название, тут не бывает чуть чуть гарант , либо гарант - либо нет.

Функцию гаранта на форуме, может выполнить только администрация самого форума. Все остальные только на свой страх и риск.

Есть другие пользователи которые предлагают услуги гаранта, базируясь на свой авторитет, репутацию и т.п. Доверять им или нет, Ваше дело, но это скорее посредники, а не гаранты.

Game-master:
Не... всем пофиг, пошумят, пошумят и забудут.
Сколько тут мошенников и прочих барыг обличали... и что? А ничего. Все они здесь и продолжают с успехом облапошивать наивные умы и дальше :)

я думаю серьезные люди не будут к нему обращаться, тем более есть на форуме нормальные гаранты, топик конечно утонет в общей массе но

[ATTACH]129743[/ATTACH]

кое что останется 😂 и этого вполне достаточно, надо быть полным муд..ом ( извиняюсь за выражение ) чтобы из-за такой простой сделки испоганить так себе имя

jpg garant.pro.jpg

ну хотя бы теперь пользователи будут знать, что дел с ним иметь не стоит

ps а мне Леша Шиндин даже спокойной ночи в аську пожелал, вернулся видимо из своего мозаичного интегрального пространства наконец то

Всего: 3515