ну слово нормально не совсем подходит, терпит пока
Люди у которых есть деньги, не любят об этом распространяться и уж точно они не будут писать об этом на форумах.
тоже сорри за оффтоп.
если я правильно понял это товары из серии "сделай сам, своими руками", одна из тех групп товаров которые отлично расходятся в соц сетях
так настройте rss как удобнее, можно и анонсы одни
магазин чего ?
Еще дополню, как правило, когда клоны делают, домены регистрируют не на свои данные, так что это тоже можно указать в абузе.
Ту часть продуктов которые они анонсировали , вполне могут продвинуть в штатах. Не думаю, что там будет такая же рекламная политика как у нас, а то их за один GuardMail засудят на крупную сумму. ))
да такие клиенты и не размещают сайты клоны у нормальных хостеров
это как вы примените эти статьи, к серверу который находится в Голландии например ? Ksenia_Osipova у вас есть практика по делам с западными хостерами ? там это всё не работает
посмотри на кого зарегистрирован домен, напишите абузу регистратору
копия сайта точная с внутренними ссылками на вас ? если да, то пускай живет, забанят его как дор
да бред там у вас написан
кто продает рекламу в профилях точно так же заказывают и лайки и репосты, у него их много очень, только толку от такого профиля 0
да и не увидел я как максимум выжать с рекламного бюджета, увидел как нагнать ботов , для гостиничного бизнеса это вообще не вариант
Даже если он и не прав, он не ради денег, а за сам процесс, это по любому похвально
я бы тоже взял на пробу