dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Сообществе, в том числе в описании, на главной фотографии Сообщества, в альбомах, в материалах, обсуждениях, опросах, закрепленных записях на стене и т.д., не допускается размещение сторонней коммерческой и политической рекламы. На стене Сообщества (за исключением закрепленных записей, в которых реклама не допускается) может быть размещено не более 3 (трёх) сторонних рекламных объявлений в сутки. На стене Сообщества, входящего в список Популярных сообществ, может быть размещено не более 3 (трёх) сторонних рекламных объявлений в неделю.

ну слово нормально не совсем подходит, терпит пока

serjoo:
Ибо клоноводить очень плохо.

Каширин, почему ваши инвесторы не пишут отзывы в теме, как считаете? Не потому что их нет?

Люди у которых есть деньги, не любят об этом распространяться и уж точно они не будут писать об этом на форумах.

тоже сорри за оффтоп.

если я правильно понял это товары из серии "сделай сам, своими руками", одна из тех групп товаров которые отлично расходятся в соц сетях

Четверьг:
А дублирование контента?
Или отправлять вконтакт только анонсы?

так настройте rss как удобнее, можно и анонсы одни

магазин чего ?

Еще дополню, как правило, когда клоны делают, домены регистрируют не на свои данные, так что это тоже можно указать в абузе.

Ту часть продуктов которые они анонсировали , вполне могут продвинуть в штатах. Не думаю, что там будет такая же рекламная политика как у нас, а то их за один GuardMail засудят на крупную сумму. ))

callidus:
да, нормальные хостеры отключат юродивого.

да такие клиенты и не размещают сайты клоны у нормальных хостеров

Ksenia_Osipova:

В соответствии со статьей 1252 Гражданского кодекса к нарушителю можно предъявить требования о признании Ваших прав на сайт, о пресечении нарушения, о возмещении убытков (например, уменьшение покупателей после появления сайта-копии), публикации решения суда.
Кроме того, по статье 1301 Гражданского кодекса Вы вправе требовать от нарушителя компенсации в размере от 10 000 до 5 000 000 рублей.

это как вы примените эти статьи, к серверу который находится в Голландии например ? Ksenia_Osipova у вас есть практика по делам с западными хостерами ? там это всё не работает

посмотри на кого зарегистрирован домен, напишите абузу регистратору

копия сайта точная с внутренними ссылками на вас ? если да, то пускай живет, забанят его как дор

shelev:
На биржах, их же полно :)
А где и как покупать, чтобы недорого и получить трафик прочтите в статье "Реклама в социальных сетях: как выжать максимум из минимального рекламного бюджета." в моём блоге.

да бред там у вас написан

Для максимальной эффективности рекламы профили стоит дополнительно отбирать вручную - после применения базового фильтра заходите на страницу пользователя и оцените её качественное наполнение и количество лайков, комментариев к записям. Если их нет - профиль мёртвый и трафика не даст, минимально допустимые значения - 3 лайка к записям.

кто продает рекламу в профилях точно так же заказывают и лайки и репосты, у него их много очень, только толку от такого профиля 0

да и не увидел я как максимум выжать с рекламного бюджета, увидел как нагнать ботов , для гостиничного бизнеса это вообще не вариант

Каширин:

А если он прав, то все правильно делает, молодец, чувак!

Даже если он и не прав, он не ради денег, а за сам процесс, это по любому похвально

я бы тоже взял на пробу

Всего: 3515