Получил чек от Adsense, что с ним делать?

123
akishev
На сайте с 21.05.2011
Offline
35
#11

В сбербанке процедура обналичивания чека с adsense это обычное дело.

1
На сайте с 22.09.2013
Offline
12
10k
#12
akishev:
В сбербанке процедура обналичивания чека с adsense это обычное дело.

Дезинформация. Тётя в сбербанке сказала, что такой чек у них обналичить нельзя.

R8
На сайте с 26.06.2012
Offline
61
#13

Сходите в другое отделение, иногда тети просто не хотят работать и тратить на вас свое время.

van4a
На сайте с 12.03.2011
Offline
72
#14

Нальте через эту контору epayservices.com

Заодно и карточку получите для вывода вебмани.

Идеальная работа — та, сделав которую однажды, получаешь доход на всю жизнь ... ©
M
На сайте с 02.07.2010
Offline
97
#15
1
На сайте с 22.09.2013
Offline
12
10k
#16

rodger80, я в три отделения сбербанка зашел.

1) Тётя изумлённо смотрит на чек и говорит: "Вы получили деньги из Финляндии? А что это вообще, объясните мне пожалуйста, ценная бумага или денежный перевод? Как это к вам попало?".

2) Я - "Пожалуйста подскажите, вы принимаете такие именные чеки на инкассо?". Жирная работница брезгливо посмотрела на чек и сказала: "Такие нигде не принимают".

3) Посмотрев на чек, печально помотала головой.

Зашёл в ВТБ-24, сказали тоже не принимают, но я то погуглил и знаю, что принимают в ВТБ-24, о чём и говорю работнице, а она лишь улыбается. Вернулся домой, распечатал бланки с официального сайта ВТБ-24 и вернулся в банк. Работница была шокирована, говорит видит такое впервые в жизни. Назначила завтра на 13-00, сказала операцию придётся оформлять полтора-два часа, а деньги придут мне через 3-4 месяца 😒

van4a, martikus - спасибо друзья, вы меня реально выручили.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#17

10k, чтобы жирные работницы не смотрели на вас изумленными глазами, вызывайте на диалог управляющего. Наберут некомпетентных кадров, которые ни черта не соображают или по-прежнему живут при коммунизме...

10k:
Получил чек от Adsense, что с ним делать?

Удивлен, что местные хозяева семикомнатных не посоветовали вам употребить бумагу "по назначению" 😕

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#18

ВТБ принимают 100% сам раньше носил им регулярно, с девочками операционистками не разговаривайте, пускай позовут кого постарше

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
1
На сайте с 22.09.2013
Offline
12
10k
#19

dudelka, принимают, минимальная комиссия $30 сразу при подаче заявления + ещё % от суммы при выплате :)

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#20

Лучший способ получается через рапиду получить лаве?

Я еще не снимал с ютуба,но бабла норм накопилось...как то даже страшновато запрос делать.В друг за банят, все 12 каналов😕

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий