dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

после такой пиар компании еще и скидки, ну просто шикарный маркетинговый ход

так все таки покупатель и Zexh это одно лицо, и так он хотел сэкономить на покупке ?

leoseo:
И цель этого розыгрыша какая ? Что-то ничего не пойму...

ну видимо создание данного топика, с красивым названием )))

да причем тут вообще домен, если покупатель с продавцом пришли к соглашению, домен без переоформления, они сами должны понимать все риски с этим связанные и даже в случаи если бы продавец потом бы вернул себе домен назад, к гаранту не было бы претензий, так как условия то он выполнил, а гарант начал городить огород, там где он не нужен

юни:
Видимо, люди адекватные были (несколько человек, кстати, отписавшихся в той теме в поддержку, я знаю и по форуму, и лично) и всё делали самостоятельно, исходя из своего понимания деловой этики. А гаранта брали просто для подстраховки.

В общем, как-то так:

а тут возникла первая сделка с подводным камнем и гарант показал себя во всей красе

Arsh:
Корень в том, что продавец посмел начать эту тему. Сейчас разными способами ее пытаются дезавуировать.
🍿

корень вообще в мозаичном представлении интегрируемого пространства

wolf:
Zexh,

И да, я так и не понял - что Вы гарантировали в этой сделке?

мы сутки пытаемся это осилить, а Zexh нам матрицу включает

niggerzzz:
Zexh,

ЗЫ: всё решается открытием войсов, и если там данные не 18 летнего продавца, вопрос закрыт. Если покупатель отказывается это сделать, покайся и верни деньги с компенсацией.

ответов не будет, будет матрица

Сообщение от leoseo Посмотреть сообщение
Соответственно за это респект, что он не пошёл на поводу у паникёров и сплетников, а решил довести дело до конца, и следовать своим принципам.

а где в условиях сделки было переоформление домена ?? тем более если домен на левые данные, то его скорее всего просто отберут и как вы думаете гарант возместит убытки ?

leoseo:
ИМХО тут наоборот Гарант показал что он гарант, а не просто "прокладка" между покупателем и продавцом. То есть его задача не просто взять и передать деньги, а ещё и проконтролировать качество товара и выполнение всех условий сделки. Соответственно за это респект, что он не пошёл на поводу у паникёров и сплетников, а решил довести дело до конца, и следовать своим принципам.

а то что одна сторона, как написано выше, уже перепродала сайт дальше, это тоже доведение до конца ??

Jackyk если бы гарант вел себя адекватно, выплатил бы деньги или по другому решил бы проблему, все бы давно уже успокоились и никто не стал бы так много писать, но он то считает, что прав !! отвечает какой то бред, матрицу везде вставляет, складывается вообще странное впечатление

Всего: 3515