после такой пиар компании еще и скидки, ну просто шикарный маркетинговый ход
так все таки покупатель и Zexh это одно лицо, и так он хотел сэкономить на покупке ?
ну видимо создание данного топика, с красивым названием )))
да причем тут вообще домен, если покупатель с продавцом пришли к соглашению, домен без переоформления, они сами должны понимать все риски с этим связанные и даже в случаи если бы продавец потом бы вернул себе домен назад, к гаранту не было бы претензий, так как условия то он выполнил, а гарант начал городить огород, там где он не нужен
а тут возникла первая сделка с подводным камнем и гарант показал себя во всей красе
корень вообще в мозаичном представлении интегрируемого пространства
мы сутки пытаемся это осилить, а Zexh нам матрицу включает
ответов не будет, будет матрица
а где в условиях сделки было переоформление домена ?? тем более если домен на левые данные, то его скорее всего просто отберут и как вы думаете гарант возместит убытки ?
а то что одна сторона, как написано выше, уже перепродала сайт дальше, это тоже доведение до конца ??
Jackyk если бы гарант вел себя адекватно, выплатил бы деньги или по другому решил бы проблему, все бы давно уже успокоились и никто не стал бы так много писать, но он то считает, что прав !! отвечает какой то бред, матрицу везде вставляет, складывается вообще странное впечатление