dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Zexh:
Списка кинутых за многие годы как нет, так и не будет, потому что гарант работает до 100% результата довольства всех сторон

если бы еще был список кинутых, тогда и тем бы этих давно уже не было, BL бы уже обнулили )), тут не о кинутых, а ведении дел, так называемым гарантом, об отношении к клиентам, о выполнении обязательств

ps и матрицу мы видели. она точно к делу отношения не имеет

Психиатр:
Пять тысяч это вообще не деньги для гаранта работающего с 2002 года. Зексху просто нравится этот черный пиар вокруг его имени. Называется, я уйду, но очень громко хлопну дверью.

Никого не осуждая при этом, просто собственное мнение.

он не работает гарантом с 2002 года, он домен то зарегистрировал намного позднее когда зону про открыли, пытался его продать еще я помню, но никто не купил и вот решил сам гарантом стать ))

Concurent:

Если бы фоумчане желали успешного окончания сделки, они бы помогли, но стадность и анонимность превратила тему просто в животную месть, многие посто наверное искренне не понимают сами что творят. думают, что хорошие парни и делают правильные поступки защищая бедного вячеслава.

Павел, а у вас есть что то по существу, у самого, как помочь ?

тут может быть только одна помощь, гарант должен вернуть деньги продавцу

Zexh:
только что "слезшие с деревьев" подходят все больше в тему.

гарант вон как оскорблял людей так и продолжает, о каком вообще авторитете можете идти речь ??

Неадекватность Garant.pro в переписке с отдельными людьми он пытается загладить положительными отзывами других. Вот такая стандартная схема хамской работы, в надежде что остальные скажут "все в порядке, я доволен".

многие просто не знают где отзыв то написать

leoseo:
Нет, но если школьник угрожает и давит на тебя, на взрослого человека, то вполне естественно желание его проучить и повоспитывать. Так и сделал Гарант. У всех есть эмоции, никто не застрахован от такого... Только вот он не рассчитал, что из-за этого потеряет репутацию...

у гаранта не может быть эмоций, по отношению к сопровождаемой им сделке, да и не давил на него продавец, он просто хочет получить свои деньги, при чём тут давление

-= Serafim =-:
Ты спутал взаимоотношения "клиент - исполнитель" и "школьник - учитель".

гарант как раз это спутал

-= Serafim =-:
Ты прав, какая там ответственность у гаранта. Так просто, получил деньги и все.

да чего там школьники не люди, можно и не возвращать и удерживать сколько хочу и разговаривать как хочу

leoseo:
Через него многие проводили 6-значные суммы и проблем не возникало. Я тоже покупал группы ВК без проблем, всё проходило быстро и гладко.
Просто нужно быть адекватными людьми и чётко говорить условия сделки. А эти двое по словам гаранта много чего мутили, с такими нормально работать ни один гарант не сможет, вот и пришлось ему временно удержать 5000, а вы разнылись что он кидала...

да на основании чего он удерживает эти 5 тыс, товар получен ( даже уже перепродан ), значит претензий у покупателя к продавцу нет, а гарант удерживает, что за цирк

leoseo:
Я не понимаю, это такая психология стада, что как только какая-то крупная фигура (гарант) допустит малейшую оплошность, то сразу стоит его "пинать ногами и обсирать" ? "Моська лает на слона, знать она сильна".
Блин, развели балаган из-за каких-то мутных школьников не способных договориться между собой и взваливших ответственность на гаранта. Вы действительно думаете, что Гарант решил сознательно кинуть их на 5000 руб., в то время когда он имеет многолетнюю безупречную репутацию и зарабатывает гораздо больше ? Как раз таки наоборот, ему дорога репутация, и он проявил принципиальность и не захотел проводить мутную сделку с непонятными условиями. Ну а те кто не в состоянии это понять, можете искать другого гаранта, а я буду доверять этому.

зачем же он тогда взялся за такую мутную сделку ??

гарант, который как вы говорите столько лет, так четко работает и не может разрулить такую простую ситуацию, в состоянии ли он вообще решить проблему ? пока этого близко не видно, видно что репутацией он вообще не дорожит

доверять или нет, это ваш выбор, но гарант который не может гарантировать получение денег, а зачем нужен такой гарант ??

Игорь, а можно еще раз ?

N_N_N:
Зелёные человечки рядом и голоса в галаве его постоянно дезориентируют.

они видимо и подтолкнули Zexh на непонятную аферу с этими 5 тыс, может сам то он и не причем 😂

Всего: 3515