если бы еще был список кинутых, тогда и тем бы этих давно уже не было, BL бы уже обнулили )), тут не о кинутых, а ведении дел, так называемым гарантом, об отношении к клиентам, о выполнении обязательств
ps и матрицу мы видели. она точно к делу отношения не имеет
он не работает гарантом с 2002 года, он домен то зарегистрировал намного позднее когда зону про открыли, пытался его продать еще я помню, но никто не купил и вот решил сам гарантом стать ))
Павел, а у вас есть что то по существу, у самого, как помочь ?
тут может быть только одна помощь, гарант должен вернуть деньги продавцу
гарант вон как оскорблял людей так и продолжает, о каком вообще авторитете можете идти речь ??
многие просто не знают где отзыв то написать
у гаранта не может быть эмоций, по отношению к сопровождаемой им сделке, да и не давил на него продавец, он просто хочет получить свои деньги, при чём тут давление
гарант как раз это спутал
да чего там школьники не люди, можно и не возвращать и удерживать сколько хочу и разговаривать как хочу
да на основании чего он удерживает эти 5 тыс, товар получен ( даже уже перепродан ), значит претензий у покупателя к продавцу нет, а гарант удерживает, что за цирк
зачем же он тогда взялся за такую мутную сделку ??
гарант, который как вы говорите столько лет, так четко работает и не может разрулить такую простую ситуацию, в состоянии ли он вообще решить проблему ? пока этого близко не видно, видно что репутацией он вообще не дорожит
доверять или нет, это ваш выбор, но гарант который не может гарантировать получение денег, а зачем нужен такой гарант ??
Игорь, а можно еще раз ?
они видимо и подтолкнули Zexh на непонятную аферу с этими 5 тыс, может сам то он и не причем 😂