dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Взяли небольшое количество для пробы, группа новая совсем для одного из проектов, только создали, тематика специфическая .

Наполнение происходит, так как написано выше, сначала фейки потом с них идут инвайты. С 200 приглашенных на 1 пост получается пару переходов и пару лайков. В принципе такая активность, где то и есть на живых пользователях, на обычный пост. Еще понаблюдаем, если будут какие интересные факты обязательно допишу. Пока могу сказать, что надо брать объем больше хотя бы несколько тыс. тогда картина будет лучше.

Joofaq:
Несколько лет пользуюсь VPS серверами REG.ru. Серьезных проблем не замечал. Если что-то случалось, я сразу же писал в поддержку и мне все поправляли.

В последние дни так же все отлично. Индексация в порядке вроде.

Вы в поддержку писали по поводу недоступности?

да писали, сначала были отговорки что все отлично, потом когда уже ткнули носом конретно во время по метрике, сказали, что их ддосят

раньше тоже было все нормально

Для рекламодателей биржа была бы очень востребована, по цене создания нужно конкретно тз функционала, нагрузки и т.п. и дальше уже считать, уверен что кто то уже занимается разработкой такой системы, теже социет например, так как вк перекроет им кислород в конечном итоге своей г биржей, с дикими ценами за неработающую рекламу

Concurent:
Мастербанк вот тоже был гарантом с большой буквы

а откуда информация, что Мастербанк был гарантом ?

В России нет банков, которым можно доверять полностью, живое подтверждение это сбербанк, который кинул

большую часть населения, а ведь тогда это еще был национальный банк.

Noctes:
Договорились с ТС на 2000 вступивших из мск, со скидкой + с меня отзыв. С завтра начнутся работы.
dudelka, от меня отзыв устроит? =)

Смотря какую скидку ТС сделал ))

Ну хотя бы какие то цифры, сейчас вы предлагаете услугу, качество которой подтверждают только ваши слова. Это тоже самое сейчас человек зайдет в тему только свежерег и напишет, а давайте мне только деньги потом, согласитесь ?

Anulja:
Заказал для пробы 500 человек вступивших. Сделал за день. ИЗ вступивших роботов не обнаружил.

Попробуй заказать больше.

а как определили то что это не боты ? какая активность вступивших ? группа новая или нет ?

ТС это и есть первый отзыв ? 😂

все тут продают ботов ) пришли вы и продаете реальных пользователей и мы должны вам поверить на слово ? сейчас заказы рекой польются )

10k:
dudelka, принимают, минимальная комиссия $30 сразу при подаче заявления + ещё % от суммы при выплате :)

ну сейчас не скажу, было что то 15-17 % если не путаю ))

сейчас ситуация другая, многие осознали ( хотя оно было так всегда, далеко ходить не надо, яндекс, гугл, файсбук не однозначные трудные написания ), что название сайта ( домен ) играет не не большую роль и чем выкидывать десятку k$ на домен, лучше пустить её в развитие проекта, цены на домены слишком завышены в рядя случаев

Всего: 3515