dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Argo1:
Тире глушит и "у", но под проект может быть самое то - от $50 к $70 вполне ...

По цене регфи, под дор например. Под нормальные проекты, такие домены не берут.

Argo1:
В $1, но это вовсе не означает того что его невозможно продать за $100 - шлак иногда тоже берут...))

Продать можно всё . Но зачем брать то , что продать практически невозможно, когда есть много всего, что продается легко ?

Kost Troll:
Ну что-же могу поделиться тем, что мне сообщили опытные домейнеры, в чьем опыте я нисколько не сомневаюсь ибо они его доказали - домен Osnovateli является не коммерческим доменом

Выше, я же вам написал, несколько тем, где он легко впишется в коммерцию. Это правильный траслит в зоне ru, без плохих букв, относительно короткий, всего 10 букв. Боюсь, ваши опытные домейнеры просто слукавили. Домен хороший, как любой правильный траслит в зоне ru, которых в свободной регистрации, наверное вообще нет.

Все оценки - бесспорно субъективны.

Это так в общем случаи, только тут, я например, привел доводы ( т.е. это уже не субъективное мнение) , а ваши опытные домейнеры, просто "сказали".

Argo1:
Вообще то домейнеры объективно знают оценку своим доменам на 99%, а выставляют лишь, чтобы их засветить, и только.

Объективно )) и во сколько вы оцениваете сами Nеdvizhimka.com ? Это вообще что такое, болезнь какая то ?

sochi-russia:
Не согласен насчет "TS", пишется скорее "С", в остальном поддерживаю.

Да вы можете быть хоть 100 раз не согласны, есть международные стандарты. Это уже миллион раз обсуждалось, даже лень сейчас искать. Другое дело как будут искать пользователи, хотя скорее всего искать будут через поисковик, так как такие слова, вызывают сразу ступор у людей. Это вообще неудачный домен для проекта.

Оsnоvateli.ru хороший домен, под строительный сайт можно, это так навскидку, самая что ни на есть коммерция. Под продажу земельных участков. Отличный домен, вообщем. И вообще практически не бывает не коммерческих доменов, бывает неумение, их правильно преподнести для покупателя :).

Korr_Linkernet:

Судя по вышеизложенной вами аргументации - вы либо никогда не сталкивались с работой линкбилдинга и не имеете ни малейшего представления о том что это вообще такое (что маловероятно), либо конкуренция вам режет глаза... :)

Да всё dag правильно написал, меня например тоже всегда поражает откуда берутся такие крутые профи с датой регистрации в месяц.

2. По поводу редиректов - наш плюс в том что МЫ выбираем только площадки без редиректов и без неактивных ссылок.

Да на большинстве нормальных форумов, ссылки закрыты от индексации и некого сео эффекта они не дадут.

По поводу ТиЦ - он важен для SEO эффекта. Если Вы оставите ссылку на форуме с ТиЦ 10 и ТиЦ 1000, разницы по Вашему не будет?

Да вы походу не в теме совсем, на forums.drom.ru ссылки как раз в noindex. И в данном случаи разницы не будет. Это профильный форум по сео, вы хотя бы подготовьтесь нормально.

Argo1:
Думаю что человек далекий от интернета не сможет автоматом набирать "ru", поскольку в его голове это еще не будет заложено, поскольку он интернета еще в глаза не видел. О каком наборе "ru" автоматом может идти речь? Там слова "домен" и "доменная зона" будут больше связывать с металлургией, или на худой конец со словом "дом"... :)

А для этого нужно смотреть наш телевизор, mail.ru, avito.ru, worldoftanks.ru и т.п. давно уже сделали зону ru узнаваемой для всех и единственной существующей для многих.

Отошли немного от темы топика 😂 вообще инвестиция в домены, это очень непростой бизнес, сейчас он стал еще труднее. Именно поэтому, я и ликвидировал весь свой портфель в 2009-2010.

Я уже 18 лет живу в Хайфе, а последний раз в Москве был в 1995 году. Поэтому и смотрим на мир из разных окон и соответственно видим его по разному.

Именно поэтому вы не владеете ситуацией совсем. Деньги ваши, тратить вам, но зачем тогда просить оценку, если вы давно уже всё сами оценили и мнение других вас не интересует. Вам говорят люди занимающиеся доменами, с хорошими портфелями, что транслит в in не продается, а уж из Хайфа точно :) Находясь в Москве например, еще можно продать далеким от интернета людям, по сути их обманув. Потому что в итоге, большинство их клиентов будут все равно набирать xxxxxx.ru

Это вообще неоднозначное написание Моdnica.in и Ц пишется скорее как TS чем как С.

Putin:
Кремлевской.

То то я смотрю лицо на аватарке знакомое.

Оу!:
Ув. гуру!
Посоветуйте, пожалуйста, сервис для создания магазина в Facebook. Я знаю только ecwid.com, но может есть какой удобнее?

Мне необходим для продажи канцелярского товара в небольших количествах :)
Желательно бесплатный или с минимальной оплатой.

Посмотрите beetailer ну и вот пример

самый простой тариф на 30 товаров и множеством других ограничений — бесплатен.

Всего: 3515