dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

ну везде вы давали софт на тест, может поэтому и не было расследований ( плюс свеже рега ), как посмотреть саму работу программы, в видео только обзор интерфейса

Почитал, есть много моментов которые можно использовать и не с архивами, рабочая тема, поднять достаточно легко, курс реально в этом поможет,

ТС видимо уходит в другую тему ?

лишнее потер чтобы людей не путать

для ОД куча народу взяла, но что то отзывов нет, проблемы есть с программой ?

почитал отзывы на мауле, не впечатлили, у многих не запустился

Что за программа и отзывы, наберите в гугле "BotOD"

интересный маркетинговый ход, я всегда думал, что продавец сам рассказывает о товаре и отзывы сам показывает, в гугле посмотрел, вы продавали тему про трафик "Метод добычи 30к+ трафа в день"

у меня почему то гарантии не показало, продублируйте если не сложно

почта только mail.ru подходит?

pauk:
Если ссайта нет, то просто-напросто отожмут. Впрочем, это если по Закону.

Если товарный знак зарегистрирован и с сайтом отожмут, только деньги еще на сайт уйдут )

Автоваз не занимается маркетингом и им наплевать на рекламу, они свои тазы продают потому что государства им регулярно подкидывает субсидии, домен им действительно не нужен.

я Серенький:
- золотые слова, но кто готов платить за фотографа?
Хотя как это странно, что предприятия, выступающими заказчиками, продвигающие свои бренды не желают за это платить. На днях имел переговоры с одним агентством недвижимости (казалось чего проще: найми фотографа и пусть он снимает объекты из базы) которое рекомендует искать фотографии объектов в сети. "Используйте номер телефона собственника, он наверняка давал объявления и сам сфотографировал свой объект", так мне сказали в агентстве. И замечу, что агентство достаточно известно в столице. Известно, имеет хорошие офисы, яркие вывески, но за фотографии платить не желает.

любой кто умеет считать деньги не будет платить там, где это не требуется или это не принесет выгоду в дальнейшем и фотограф проблему не решит, потому, что нет проблемы, не работают у нас законы, если бы работали, то там кроме авторского права, еще целый букет статей

я Серенький только вынесло на рассмотрение, но опят же если примут, будет как с торрентом, пожаловались убрали, не пожаловались не убрали.

Досудебная процедура урегулирования убивает весь этот закон на корню, меня поймали, я убрал чужое, не поймали ну и отлично

Pantion:
по грамотному запросу юриста уже не раз блокировали сообщества "до выяснения".

блокировали и что там меньше контента стало пиратского ? все крупные паблики без зазрения совести его используют, заблокируют, уберете вы этот контент и разблокируют

А чем вы говорите, какие авторские права )) вк это главный источник пиратского контента на территории СНГ, начиная от видео и аудио, заканчивая полностью скопированными сайтами, не зря ведь его постоянно блокирует в европе

я Серенький:

К слову сказать провокации хорошо работают и в рекламе, чего только стоят фотографии Оливьеро Тоскани для съёмки рекламы United Colors Of Benetton, знаете, помните? Не имея серьёзного бюджета фотограф просто снимал людей и провоцируя общество привлекал внимание к бренду.
Я уверен, что smm-менеджерам по-сути можно (а в некоторых случаях даже нужно) использовать такие методы. Тем более давно известно, что грамотно организованные провокации всегда давали тот или иной результат, и часто играли на руку их организаторам. Как думаете? У вас уже был подобный опыт?

Ключевое слово тут грамотно , в противном случаи вы рискуете потерять пользователя. В основном это используется для рекламы бренда, если же ваша цель прямые продажи, то можете отпугнуть покупателя.

а МДК я вообще не считаю сообществом которое, что то может продать, так сборище троллей, повысить узнаваемость бренда там можно, но многим ли брендам нужна такая узнаваемость ? ))

Concurent:

ни туда, ни сюда, вобщем. так по сей день этой рыбой и не воспользовался - пришлось менять планы. так что такой, собственно, опыт попытки работы с данным человеком.
но хоть не кинул, и денег не брал - и то хорошо

а кто проводит аудит то ?? с чего вы решили, что человек вообще в этом разбирается и не может улучшить юзабилити ?

Всего: 3515