ну везде вы давали софт на тест, может поэтому и не было расследований ( плюс свеже рега ), как посмотреть саму работу программы, в видео только обзор интерфейса
Почитал, есть много моментов которые можно использовать и не с архивами, рабочая тема, поднять достаточно легко, курс реально в этом поможет,
ТС видимо уходит в другую тему ?
лишнее потер чтобы людей не путать
для ОД куча народу взяла, но что то отзывов нет, проблемы есть с программой ?
почитал отзывы на мауле, не впечатлили, у многих не запустился
интересный маркетинговый ход, я всегда думал, что продавец сам рассказывает о товаре и отзывы сам показывает, в гугле посмотрел, вы продавали тему про трафик "Метод добычи 30к+ трафа в день"
у меня почему то гарантии не показало, продублируйте если не сложно
почта только mail.ru подходит?
Если товарный знак зарегистрирован и с сайтом отожмут, только деньги еще на сайт уйдут )
Автоваз не занимается маркетингом и им наплевать на рекламу, они свои тазы продают потому что государства им регулярно подкидывает субсидии, домен им действительно не нужен.
любой кто умеет считать деньги не будет платить там, где это не требуется или это не принесет выгоду в дальнейшем и фотограф проблему не решит, потому, что нет проблемы, не работают у нас законы, если бы работали, то там кроме авторского права, еще целый букет статей
я Серенький только вынесло на рассмотрение, но опят же если примут, будет как с торрентом, пожаловались убрали, не пожаловались не убрали.
Досудебная процедура урегулирования убивает весь этот закон на корню, меня поймали, я убрал чужое, не поймали ну и отлично
блокировали и что там меньше контента стало пиратского ? все крупные паблики без зазрения совести его используют, заблокируют, уберете вы этот контент и разблокируют
А чем вы говорите, какие авторские права )) вк это главный источник пиратского контента на территории СНГ, начиная от видео и аудио, заканчивая полностью скопированными сайтами, не зря ведь его постоянно блокирует в европе
Ключевое слово тут грамотно , в противном случаи вы рискуете потерять пользователя. В основном это используется для рекламы бренда, если же ваша цель прямые продажи, то можете отпугнуть покупателя.
а МДК я вообще не считаю сообществом которое, что то может продать, так сборище троллей, повысить узнаваемость бренда там можно, но многим ли брендам нужна такая узнаваемость ? ))
а кто проводит аудит то ?? с чего вы решили, что человек вообще в этом разбирается и не может улучшить юзабилити ?