Zexh а клиентам вы тоже говорите, что оказываете услуги гаранта с 2002-2003 года ?
или это так, кто посмотрит тот поймёт, а кто не посмотрит тот и клиент ?
ну вот и всё потеряли ТСа, видимо по скайпу уже поговорили, теперь ему деньги не нужны, мозаичное мышление поменяло реальность бытия
- я не оказываю услуги гаранта
- если бы про меня написали на форуме где я предлагаю свои услуги, что я кидала, я бы уже давно закрыл этот вопрос ( даже если бы пришлось идти на финансовые потери) Гарант это прежде всего чистейшая репутация и не важно кому была оказана услуга и как они себя ведут
вы не дали ни одного нормального ответа на поставленные вам вопросы, одно словоблудие в том или ином виде
нормально он к этому относится, человек не понимает вообще какого вида услуги он предоставляет и кто такой гарант
максимум на что это тянет сейчас это услуги посредника, который ничего естественно не гарантирует, да и нечем гарантировать
жалко раньше не видел, даже писать в теме ничего не стал бы, да человека не достучаться, у него другая реальность
жесть,
это страшные люди, ТС я бы простил эти 5 тыс, потом на них новые мозги не купите
я бы еще добавил, что этого человека все знают в лицо и ему не зачем его скрывать, раз он выступает гарантом сделок
Вопрос к гаранту:
Если Вы выступаете гарантом сделок, т.е. по сути являетесь обеспечением этой самой сделки, как для продавца так и для покупателя.
Почему телефон сотовый, а не стационарный? Почему закрыты все поля в WMIDe ФИО, адрес. Вы авторитетный человек в какой то среде ? Может в финансах ? У Вас есть там репутация, которая и выступает гарантией ?
Это повод задуматься Вашим будущим клиентам, я даже фотографии гаранта нигде не увидел, скрывается почему то видимо.
так он же ответил уже 😂
[ATTACH]129638[/ATTACH]
манера общения еще раз показывает вашу компетенцию как гаранта, вопрос то конкретный был, данные то почему скрываете? есть чего опасаться ?
Да о каком гаранте может идти речь, даже ФИО закрыто во WMID, информация о гаранте должна быть полная влоть до адреса, ему нечего скрывать, а это не гарант, а школьник возомнивший, что он может что то гарантировать.