dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Zexh а клиентам вы тоже говорите, что оказываете услуги гаранта с 2002-2003 года ?

или это так, кто посмотрит тот поймёт, а кто не посмотрит тот и клиент ?

Zexh:
продавец уже свое получил по сделке + дополнительно "получил". будет дергаться - еще "получит".

ну вот и всё потеряли ТСа, видимо по скайпу уже поговорили, теперь ему деньги не нужны, мозаичное мышление поменяло реальность бытия

Zexh:
высказываться за себя - это всегда ответственность и самоосознование,
говорить что-то за других - это часто безответственность и свобода фантазий.

только представьте, сколько про вас могут сказать чего другие люди...

- я не оказываю услуги гаранта

- если бы про меня написали на форуме где я предлагаю свои услуги, что я кидала, я бы уже давно закрыл этот вопрос ( даже если бы пришлось идти на финансовые потери) Гарант это прежде всего чистейшая репутация и не важно кому была оказана услуга и как они себя ведут

вы не дали ни одного нормального ответа на поставленные вам вопросы, одно словоблудие в том или ином виде

N_N_N:
Хотелось бы услышать от ТС, как он относится к введению потенциальных клиентов в заблуждение? По-простому - заведомая ложь в корыстных целях.

нормально он к этому относится, человек не понимает вообще какого вида услуги он предоставляет и кто такой гарант

максимум на что это тянет сейчас это услуги посредника, который ничего естественно не гарантирует, да и нечем гарантировать

Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
Гарант.Про и туннели мозаичного бытия:

жалко раньше не видел, даже писать в теме ничего не стал бы, да человека не достучаться, у него другая реальность

интегральная психотерапия в СНГ

жесть,

это страшные люди, ТС я бы простил эти 5 тыс, потом на них новые мозги не купите

У пианиста рабочий инструмент - руки, у учёного - голова, у манекенщиц - жопа и сиськи, а у гаранта - это его репутация.
А репутация - это когда тебя рекомендуют хорошим знакомым. А не форумные циферьки.

я бы еще добавил, что этого человека все знают в лицо и ему не зачем его скрывать, раз он выступает гарантом сделок

Вопрос к гаранту:

Если Вы выступаете гарантом сделок, т.е. по сути являетесь обеспечением этой самой сделки, как для продавца так и для покупателя.

Почему телефон сотовый, а не стационарный? Почему закрыты все поля в WMIDe ФИО, адрес. Вы авторитетный человек в какой то среде ? Может в финансах ? У Вас есть там репутация, которая и выступает гарантией ?

Это повод задуматься Вашим будущим клиентам, я даже фотографии гаранта нигде не увидел, скрывается почему то видимо.

<!--WEB-->:
Ты лучше скажи, когда зажиленные деньги парню отдашь.

так он же ответил уже 😂

[ATTACH]129638[/ATTACH]

png 2345.png
Zexh:
вам кто-то еще что-то должен?.. огласите весь список.

манера общения еще раз показывает вашу компетенцию как гаранта, вопрос то конкретный был, данные то почему скрываете? есть чего опасаться ?

Да о каком гаранте может идти речь, даже ФИО закрыто во WMID, информация о гаранте должна быть полная влоть до адреса, ему нечего скрывать, а это не гарант, а школьник возомнивший, что он может что то гарантировать.

Всего: 3515