dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
mAtthew-:
Траффик стабилен... Чтобы вопросов не было. ТолькО выходные +200-+300

да вопросов и не будет, никто в здравом уме не купить сайт без переоформления 😂

Вообщем в месяц около 20 тыс выходит

сайту 5 месяцев , за какой период вы считали доход

Возможно полностью поставить adsense и рубить дополнительно 5-10 баксов в сутки

с 1000 хостов 😂 а не чего не 1000$ рубить

Наверное 15к$ предлагали, так же как и Doma-in 10к$ .

-15к раз, два, три, а все не успел :)

stryker:
Базу я создавал в cp1251

я сталкивался просто не один раз, когда неправильно был настроен сервер баз данных у хостера, и при попытке создать базу в cp1251, она создавалась с ошибками, как вариант снести всё нафиг и базу тоже и поставит utf8 версию. И все заработает )

В config.php точно cp1251? (строчка $config['Mysqli']['charset'] раскомментирована?)

там в дистрибутивах все уже готово к установке, если кодировка дистрибутива cp1251, там уже все как надо :) иначе бы путаница была, мама не горюй

stryker:
Ну тут не в базе дело вроде.

я этих форумов поставил в свое время, не одну сотню

смотрите, что в таблицах, как там кириллица, в какой кодировке таблицы и сама база, потом уже с сам движок проверяйте

хотя скорее всего вы в базу UTF-8 пытались добавить текст в cp1251

проверьте доступность сайта с разных IP

В базе текст в таблицах не проверяли ? там нормально всё, может криво сам движок установился

Обратился к ТС за помощью, движок не распространенный, надо понимать код, уметь самому писать, т.е. быть именно кодером, 5 человек отказались :). Евгений всё сделал согласно ТЗ. Сроки порадовали тоже, всегда на связи. Буду сам еще работать с ТС и рекомендую всем как профи, все бы так работали.

Visuall:
Как думаете, какой результат будет? 87%? 😂

49% обеспокоены ( буквально на днях где то увидел эти цифры) тем что их переписку будут читать ФСБ, имеется ввиду официально, а не как сейчас.

Рекомендую программу adwcleaner, бесплатная, сносит практически всю нечисть.

Всего: 3515