да вопросов и не будет, никто в здравом уме не купить сайт без переоформления 😂
сайту 5 месяцев , за какой период вы считали доход
с 1000 хостов 😂 а не чего не 1000$ рубить
Наверное 15к$ предлагали, так же как и Doma-in 10к$ .
-15к раз, два, три, а все не успел :)
вот в помощь http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=23843 думаю поможет
я сталкивался просто не один раз, когда неправильно был настроен сервер баз данных у хостера, и при попытке создать базу в cp1251, она создавалась с ошибками, как вариант снести всё нафиг и базу тоже и поставит utf8 версию. И все заработает )
там в дистрибутивах все уже готово к установке, если кодировка дистрибутива cp1251, там уже все как надо :) иначе бы путаница была, мама не горюй
я этих форумов поставил в свое время, не одну сотню
смотрите, что в таблицах, как там кириллица, в какой кодировке таблицы и сама база, потом уже с сам движок проверяйте
хотя скорее всего вы в базу UTF-8 пытались добавить текст в cp1251
проверьте доступность сайта с разных IP
В базе текст в таблицах не проверяли ? там нормально всё, может криво сам движок установился
Обратился к ТС за помощью, движок не распространенный, надо понимать код, уметь самому писать, т.е. быть именно кодером, 5 человек отказались :). Евгений всё сделал согласно ТЗ. Сроки порадовали тоже, всегда на связи. Буду сам еще работать с ТС и рекомендую всем как профи, все бы так работали.
49% обеспокоены ( буквально на днях где то увидел эти цифры) тем что их переписку будут читать ФСБ, имеется ввиду официально, а не как сейчас.
Рекомендую программу adwcleaner, бесплатная, сносит практически всю нечисть.