У бизнеса уже давно нет законов, там сплошной беспредел, а как появляется "закон", бизнес обычно отжимают ))
Ну я больше про эффективность ), а насчет будущего, люди не хотят, чтобы их личная переписка была доступна кому то либо, и уже сейчас начинают это понимать. Последние опросы это подтверждают. Именно поэтому, многие сейчас обратили свои взоры на фб.
в од больше запретов, в фб мне тоже не нравился интерфейс сначала, а сейчас удобнее стало чем в вк
Конкуренция выросла, многие в фб пришли, год назад было намного проще, сейчас 200-250 человек если вступило уже хорошо, раньше помню и 1000 мало было )), а толк есть пользователь там активный, лайкают комментируют хорошо, многие разочаровались в вк и од, будущее за фб однозначно.
Поэтому и не заходят, что все посты у вас это ссылки на сайт, они паблик и не могут посмотреть, даже если захотят, разбавьте и часть пойдет и на группу.
добавление материалов в сам паблик, а не только репосты с сайта
в каждой сети, есть своя внутренняя реклама, её и используйте
да это не палево 😂 вы попробуйте так сделать, хотя бы в 10 раз меньше, тут факторов море, начиная от самого паблика, до сайта, куда пошел трафик, его показатели, возраст, траст и тп, тут играют немаловажную роль
Олег Л Вам бы их сейчас в паблике своём надо осаживать, а не на сайт сливать, иначе это быстро закончится, а если сможете подписать , будет постоянный траф с фб
для групп оно может быть было хорошее предложение, для пабликов у меня получилось 3 % на развлекательную тематику, т.е. 8 руб за пользователя, я тогда посчитал, что это дорого , так как сам набирал по 1.5-2 правда без таргета по полу
ТС вопрос в том какие 100 тыс Вам нужны, страна, пол, возраст, ФБ дорогое удовольствие, поэтому и пабликов в продаже практически нет и стоят они в разы больше, чем в вк и од, Игорь Ларин проводил тут онлайн эксперимент, 10 тыс с нуля за месяц, поищите на форуме, по моему получилось у него 50тыс руб. затраты, + у него своя сеть хорошая ( по 250 репостов мои посты там набирали), а своя сеть, это наверное больше половины затрат, да и в теме он