А за счет чего такая цена ? 50 изображений 99 $/месяц, как может быть дешевле ?
И самый главный вопрос, где гарантия того, что скачано именно оттуда, и на него есть лицензия на использования. Смысл то этого всего, в том что если прилетит абуза, сразу к стоку отсылаешь и нет проблемы.
80-100 рублей за 1000 офферы такие стоят
Во отлично, спасибо. А кол-во людей постоянно падает ?
А почему такое маленькое взаимодействие для такой тематики и такого кол-ва людей, сколько вообще возраст группы, людей сами приглашали ?
Жалобы часто на материалы ?
...........
[ATTACH]166247[/ATTACH]
3 раза смотрел вижу Участники (198 205) а откуда млн то ?
как что то мутное так опять Алексей (Сделка по предоплате или через гарант.про ) ребята воткните уже наконец, никто серьезный не будет через него покупать, так он не серьезный
Чуть дороже рубля, за 2-3 месяца, да ладно. Такой рост чтобы сделать, надо такого качества контент, даже на таргете и ценник при таком кол-во юзеров за тот промежуток (3 месяца) будет 10 руб +.
Для конкурса староват, с молодыми уже не соревнуюсь, свои пять копеек добавлю. Бардо, домен лучше всё же в личку , иначе половину заберут пока ты прочитаешь. Нейминг такое дело, красивое долго свободным не бывает.
Тут сразу несколько вопросов, качество аккаунтов, низкая цена это сколько.
То что вы выделили в разряд рукоделов одних мужиков, сразу в голове, автоматически заменил рукоделие на рукоблудие.
Мало кто сейчас этим занимается я думаю, так как это скольже надо свободного времени. Лучше поспать.
а смысл брать чужие отзывы, тогда уж проще фейковых своих написать
ps Доверие к магазину это правильная реклама бренда, отзывы тоже сюда входят, но нужен комплексный подход.
Безопасность, юзабилити конечно тоже в какой то мере повышают доверие, но только для продвинутой части ваших пользователей.