dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Saratoga:
У меня пока выходит по 1,95 руб подписчик. Это практически не прилагая усилий, просто немного мозга. Думаю дотяну до рубля.

РФ, тематика новости 1.95 😂 , это 5 центов по России, пятница 🍿

зы с подписчиками разобраться не может, а с рекламой разобрался так, что еще файсбук должен скоро будет 😂

Posting_i_PIAR:
А если речь идет о продаже рекламы к примеру, без продажи каких то конкретных товаров и услуг?

не совсем понял вопрос )

ТС написали бы кто покупатель, а то не понятно. И из вышенаписанного, получается покупатель был в курсе, что продается украденный паблик ?

Зы а топик про гаранта, надо было в начале читать :)

Всё просто, надо собирать там где умеете. Если сможете поднять форум, сделать его посещаемым, конечно форум лучше, так как во первых это ваше, во вторых можно продавать там любой товар или услугу. Поэтому и сделать это довольно не просто. С соц сетями проще, но и минусов больше, да и не для всех категорий услуг и товаров подойдет.

Восстановление пароля почините через почту, не работает.

Vitkus:
А как в ФБ цену выбирать? У меня оно просто само жрет по 10 долларов в день... Само определяет бюджет, предварительно указав приблизительное число возможных подписчиков (20-50)

Так у всех, либо по рекомендуемой цене, либо сами выставляете, но если сами, то число возможных подписчиков сильно отличается от правды. Дорого стало сейчас, видимо много в снг сегмент пришло новых игроков, с бюджетами. Надо попробовать покупать посты в укр сообществах, может получится дешевле 30 центов собрать за подписчика. Если опт возьмете, можно хорошо договориться по скидке. Новости такая тема, должны хорошо привлекать.

аудитория более платежеспособна, меньше школьников, соответственно и продвижение должно быть под эту ЦА

Vitkus:
Кааак если не секрет?
У меня пока по 30 центов за укр.подписчиков в паблик новостного сайта.

по 5 центов не сделать укр.подписчиков, по такой цене наверное вообще не сделать сейчас рус. говорящих, просто в показы не войти

motoman:
Судя по многочисленным репостам и лайкам - людям это нравится :)

Для сообщества в 330 тыс в фб, можно сказать, что ваш пост никто и не заметил )). А так людям и посты в сообществе тоже нравятся, только они по теме. Если постоянно такое постить, вы потеряете большую часть аудитории. В чем выгода для владельца то ? Расскажите, мы к вам присоединимся с удовольствием. Вы предлагаете только рейтинги и опросы ?

ЗЫ К тому же разницы, если честно не понял между вашим постом и выборкой с рейтинга кинопоиска.

dijes:
Скидок больше нет - все использованы. Если заказчики посчитают нужным оставят отзыв.

что значит посчитают нужным, вы им скидку делали с условием оставить отзыв или не так ? хотелось бы увидеть примеры ведения сообществ, сколько сможете вести сообществ ещё

Всего: 3515