dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Может я что то не понимаю, а зачем сообществу про рукоделие, добавлять посты про кино ? Или вы за это платите ?

Saratoga:
Кто скажет, какие нынче цены на живых подписчиков?

Так и офферы, как бы живые :), тут нюансов вагон, начиная от таргетинга, заканчивая тематикой, опять же цену вам скажут, но не факт, что вы по такой цене сможете сделать. Пустой вопрос, ни какой конкретики. На него можно только так ответить, нынче цены выше, чем давеча.

Это лучше к гадалке :). Чтобы что то сказать надо, во первых, знать откуда конкретно льете, свои сообщества, чужие, может с рекламы или еще откуда. Пользователь переходит конкретно за продуктом или вы предлагаете какую то услугу, связанную с этим продуктом. Что по карте кликов, куда тыкают. и т.п. и т.д.

ProBindos:
Есть парочку пабликов в фб от 20к до 80к подписчиков
на авто постинге стоит все

какая стоимость продажи их?
сколько за 1 человека примерно цена

может есть спецы кто в этом понимает

Если активные, нормальные сообщества, меньше 2 руб редко кто продает в фб за человека.

Взял для новой страницы 20 офферов в фб, на тест. Видимо сообщество слишком свежее и в хронику не попало. Цена нормальная. Друзья практически у всех есть. Хроники конечно заспамлены у всех почти, но для офферов это нормально. Цена - качество, нормально соотношение. Попробовать бы еще на нормальном сообществе, но не слишком активном. Что бы оценить активность. Но у меня нет такого.

Интересует facebook есть по нему какие нибудь предложения, в теме не увидел.

так как личка закрыта, тут напишу, стату можно увидеть ?

Желаемая целевая аудитория - женская, 16+, с подписанные на группы вроде ebay, etsy

фильтр для контекста у вас уже есть, публикуйте интересные материалы и с рекламы заливайте пользователей

в чём отличие вашего контента? он уникальный ? что Вы хотите от сотрудничества ?

Lysyh:
а с чего ты взял что ее не должны забанить? такое происходит уже года три, ты так говоришь как будто раньше это прокатывало)

А чего три то 😂 всего года? Ерунду не надо писать, всё это работало, в начале лета точно ( сейчас не знаю ) всё активы продал в вк. 500/сутки это нормально, заливали в полтора раза больше в сутки и не было проблем. Сколько смм спецов стало офигеть, зачем писать, если не в теме ни разу. С дуру можно всё сломать. Conan Varvar извини, что не по сабжу, не удержался.

Всего: 3515