Фейсбук

1 234 5
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#21

stryker - научите плиз про 5 центов на Америку, у меня открутка начинается только при цене больше $1.5 за клик... :( на любую тематику даже на ту на которую объявы других реклом мало и не занимают весь столбик (смотрю через тор).

...
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#22

Подскажите еще один момент.

Те люди которые комментируют рекламный пост и ставят классы на комментах в рекламном посте, тоже становятся подписчиками?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#23
Saratoga:
У меня пока выходит по 1,95 руб подписчик. Это практически не прилагая усилий, просто немного мозга. Думаю дотяну до рубля.

РФ, тематика новости 1.95 😂 , это 5 центов по России, пятница 🍿

зы с подписчиками разобраться не может, а с рекламой разобрался так, что еще файсбук должен скоро будет 😂

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#24
dudelka:
РФ, тематика новости 1.95 😂 , это 5 центов по России, пятница 🍿

зы с подписчиками разобраться не может, а с рекламой разобрался так, что еще файсбук должен скоро будет 😂

Я не разучился глазами смотреть и видеть статистику рекламы. На данный момент 1,50 руб за клик выходит.

Прежде чем умняки кидать, надо подумать, вдруг я еще откуда то подливаю подписчиков! А то ржет тут, молоток ))

---------- Добавлено 17.10.2014 в 18:40 ----------

dudelka, да хоть минус 100 )) Я что виноват, что ты тупишь! ))

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#25
Saratoga:
Я не разучился глазами смотреть и видеть статистику рекламы. На данный момент 1,50 руб за клик выходит.
Прежде чем умняки кидать, надо подумать, вдруг я еще откуда то подливаю подписчиков! А то ржет тут, молоток ))

да если вы не знаете откуда подписчики в файсбуке, также и смотрите еще, и людей в заблуждения вводите, причем тут клик и подписчик 😂 Кликнул это еще не подписался, молоток 🍿

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#26

Ты можешь не сделживать себя и ТЫКАТЬ! )) Я тебе разрешаю ))

Тебе лично разжевать может все? ))

---------- Добавлено 17.10.2014 в 18:50 ----------

Если клик по слову "нравится" в рекламном посте не подписывает человека на страницу, то да, получилось не 1,50 руб, а больше намного.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#27
Saratoga:
Ты можешь не сделживать себя и ТЫКАТЬ! )) Я тебе разрешаю ))
Тебе лично разжевать может все? ))

---------- Добавлено 17.10.2014 в 18:50 ----------

Если клик по слову "нравится" в рекламном посте не подписывает человека на страницу, то да, получилось не 1,50 руб, а больше намного.

Что бы кому то, что то разжевать, надо сначала самому это пожевать и хамить завязывай, тебе написали что ты не прав и вводишь людей в заблуждение. Сначала надо посмотреть, а потом умника включать.

А по 1.95 руб подписчики, это 100 рублей потратил 50 подписчиков получил ( грубо ). А не 100 кликов и 10 подписчиков. Это получается 10 руб за подписчика.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#28
dudelka:
Что бы кому то, что то разжевать, надо сначала самому это пожевать и хамить завязывай, тебе написали что ты не прав и вводишь людей в заблуждение.

Хамишь это ты. Тебе точно разжевывать надо.

И откуда ты вообще эти цифры взял! Ты хоть раз рекламныый пост создавал? Так там написано кто куда кликает! будешь мне навязывать тут свою правоту!

Короче пока.

p.s. такие люди меня просто с катушек сносят, когда в свое дер..мо пытаются кого то носом ткнють.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#29
Saratoga:
Хамишь это ты. Тебе точно разжевывать надо.
Короче пока.

покажи в каком месте я тебе нахамил, до этого поста? то что ты тут ерунду написал, так какое же это хамство, а вот то, что ты борзый это да , ну это с годами тебе это вылечат 😂

зы мозг включи и поймешь откуда эти цифры, если он у тебя есть конечно и попей может чего нибудь, если проблемы с психикой :)

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#30
dudelka:
покажи в каком месте я тебе нахамил, до этого поста? то что ты тут ерунду написал, так какое же это хамство, а вот то, что ты борзый это да , ну это с годами тебе это вылечат 😂

зы мозг включи и поймешь откуда эти цифры, если он у тебя есть конечно

Специально для тебя объясняю, что когда рекламный пост создаешь, и он крутится, в статистике пишется на что чел кликнул - на картинку, на "нравится", или же коммент оставил! Теперь понятно каким образов высчитывается цена за подписчика? Или скриншоты тебе сделать еще, и видео урок записать?

Нашел над кем смеяться тут, умник ))

А то что я спрашиваю, происходит ли подписка если оставляют коммент в рекламном посте, или же классают сам коммент, это от того, что по мимо рекламного поста, я собираю подписчиков иными способами! И не могу точно определить этого, поэтому и спрашиваю! Понятно? Или более развернуто надо объяснить? Или опять тупые смайлы буду видеть в ответ?

Учись студент, прежде чем лезть в темы со своим самоваром, который не варит )

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий