время уже почти "вечер".. ждём-с..... выплаты еще не было..
такой метод используется в некоторых партнерках - в вебпандоре например..
да, было бы большим плюсом..
delete....
да, тоже вопрос по поводу бонуса..
он уже начислен или с очередной выплатой только будет виден?
у меня конверт выправился в последние дни.. в среднем по 17-22$ за 1000 по одному проекту.. (было 0, 1.71, 0, 6.09$ за 1000)
по другому проекту тоже выправилось сейчас - 26-30$ за 1000 ... (по этому проекту спад не так явно ощущался, но все же был)
вобщем, пока все ок, по моему..
жаль, нет хистори в кино77 - посмотреть старые результаты иногда полезно бывает..
ни у кого нет странных флуктуаций? типа отличный ратио, а на след. день он падает до неприличного значения, а еще не след. день опять все хорошо.. что это - проблемы с биллингом смс? уже не первый раз такое замечаю - в неделю стабильно один из дней с неприлично низким ратио, раз так в несколько хуже, чем обычно.. если к примеру средний ратио подряд несколько дней 1/25 - 1/35, то в один из дней ратио может ухудшиться до 1/100 - 1/200.. (а на след. день возрасти опять до прежнего среднего значения или даже немного улучшиться)
да, что то странное происходит..
конверт упал резко с прошлых выходных примерно, и примерно с того момента упал как была авария с DNS на кино77 и также с момента замены титульной страницы сайта - был обычный список фильмов с описанием и картинкой, а стал - баннерный тип..
до этого сидел на лодмуви и кино77 одновременно (ссылки на сайте были и на лодмуви и на кино77 ) - конверт на кино77 при этом был веселее в разы, в том числе, чем на лодмуви (на лодмуви то и дело нулевые дни были, а ненулевые - по крохам, по 15 - 20 руб заработки).. потом полностью убрал лодмуви, остался на кино77 (по времени совпало с той аварией на след. день и с заменой диза на кино77) и конверт упал и теперь я эти нулевые дни вижу на кино77 (а ненулевые - тоже по крохам).. печально.. :(
SergoVV добавил 15.03.2009 в 11:29
кстати, с биллиногм смс, надо отдать должное, тоже что то происходит непонятное..
по другой партнерке то и дело замечаю как конверт хороший идет и потом бац, в один из дней падает до неприличного значения, а на след. день снова все прекрасно.. видимо проблемы с агрегатором смс у многих партнерок - общие..
а что касается эффективности вне билинга смс на кино77, то по моим впечатлениям (могу конечно ошибаться - флуктуации иногда случаются вроде бы на ровном месте и без всяких глобальных изменений) снизилась эффективность партнерки, после перехода на новый дизайн страниц для пользователей пришедших по партнерской ссылке - с введением баннерного типа входной страницы..
SergoVV добавил 15.03.2009 в 11:30
примерно такая же ситуация и у меня..
ни у кого не падал конверт в последнее время?
у меня с неделю назад - уменьшился резко.. до этого не было нулевых дней, а сейчас - то и дело по нулям ..
аналогично - повторы часто бывают, практически каждый день и тоже порядка 25% ..
и бонусы в случае чего начисляются..
при ДДОС обычно ответа от сервера долго нет, а пинг проходит нормально..
а тут DNS не находит хост.. (я не профи конечно)
а тебе вроде лодмуви партнерка нравилась.. ;)