есть отзывы: покупаю иногда.. до сих пор везло - живой трафик.. но брал из средних по цене - между 5 и 7 долларами за 1к.. недавно решил попробовать продавать (ID Потока : 1208) люди берут и наверное не жалуются, раз возвращаются и заказывают еще.. саппорт отзывчивый.. вобщем рекомендую..
ну вот приходный счет:
студия жаждет доказательств? 🚬
аналогично - получил выплату..
SergoVV добавил 05.02.2009 в 12:18
дата смерти у меня почти меньше всего конвертится.. в основном: IQ, прошлая жизнь, экстрасенс, дата смерти и на последнем месте диета.. (в порядке убывания популярности)
а я на днях занимался оптимизацией по размещению рекламных материалов на сайте, вот тоже результат выкладываю после проделанной работы :)
прочитал.. но честно говоря - социалки, для меня это пока темный лес.. поэтому захотел разъяснений.. :) ну ладно - сами с усами будем.. :) (я не в обиде, действительно - и чего это я по рефу не зарегился? проблема сначала была: сайт партнерки не грузился - долго выяснял почему, оказалось ДНС неправильно отдавал IP, пока выяснял и прописывал нужный IP в hosts - впопыхах зарегился не по рефу, а напрямую :) ) ну что ж поделать..
согласен.. :) прошу прощения, упустил сей момент..
у меня за ночь - с воскресенья на понедельник был ратио 1/6 - 6 смс, причем так кучно пришли.. прежде времени обрадовался.. а на следующий день и сегодняшний - по нулям.. ну и трафа не так много как у ТС конечно.. в десятки раз меньше..
ТС: тоже поделитесь методом получения трафа, пож-ста.. :) (извиняюсь заранее за мою наглость)
ну почему же не даст - даст конечно.. примерное представление иметь, у кого какая эффктивность.. :)
SergoVV добавил 02.02.2009 в 01:42
ну неделя - тоже срок.. я думаю, что за этот срок можно составить мнение о средней эффективности партнерки..
SergoVV добавил 02.02.2009 в 01:43
то есть на каждую 1.000 переходов на их сайт - получается 22-24$ ?
да, эффектно.. :) а какие промоматериалы используете?