SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
Loituma:
перечитал все 13 страниц понял одно: реально нормального отзыва нет с начала темы (2007 года) ☝

Дизайн и в правду какой то "зеленый"

есть пользователи или нет сего продукта? отзывы может быть?

есть отзывы: покупаю иногда.. до сих пор везло - живой трафик.. но брал из средних по цене - между 5 и 7 долларами за 1к.. недавно решил попробовать продавать (ID Потока : 1208) люди берут и наверное не жалуются, раз возвращаются и заказывают еще.. саппорт отзывчивый.. вобщем рекомендую..

SergoVV:
студия жаждет доказательств? 🚬

ну вот приходный счет:

jpg 3.jpg
Paradizo:
Скрины в студию :)

студия жаждет доказательств? 🚬

jpg 2.jpg
jobарь:
нет группа жива и ссылки не удаляли..

получил выплату за предыдущую неделю

аналогично - получил выплату..

SergoVV добавил 05.02.2009 в 12:18

4Relax:
Какие тесты у Вас лучше конвертятся? Я предполагаю, что по идее неплохо должны идти IQ, прошлая жизнь, дата смерти 🙄

дата смерти у меня почти меньше всего конвертится.. в основном: IQ, прошлая жизнь, экстрасенс, дата смерти и на последнем месте диета.. (в порядке убывания популярности)

jobарь:
вчера устранил все проблемы и траффик пошел нормально

а я на днях занимался оптимизацией по размещению рекламных материалов на сайте, вот тоже результат выкладываю после проделанной работы :)

jpg taketest-1.jpg
-EX-:
А ты прочитай первую страницу темы внимательно... :)

прочитал.. но честно говоря - социалки, для меня это пока темный лес.. поэтому захотел разъяснений.. :) ну ладно - сами с усами будем.. :) (я не в обиде, действительно - и чего это я по рефу не зарегился? проблема сначала была: сайт партнерки не грузился - долго выяснял почему, оказалось ДНС неправильно отдавал IP, пока выяснял и прописывал нужный IP в hosts - впопыхах зарегился не по рефу, а напрямую :) ) ну что ж поделать..

jobарь:
это называется отдать золотую жилу:)вы даже не реф мой а еще что то просите

согласен.. :) прошу прощения, упустил сей момент..

Dr.Gre:
за ночь пришло 2 смс конверт 1/21)))

у меня за ночь - с воскресенья на понедельник был ратио 1/6 - 6 смс, причем так кучно пришли.. прежде времени обрадовался.. а на следующий день и сегодняшний - по нулям.. ну и трафа не так много как у ТС конечно.. в десятки раз меньше..

ТС: тоже поделитесь методом получения трафа, пож-ста.. :) (извиняюсь заранее за мою наглость)

Пуховой:
SergoVV, если вам это что-то даст... 0.41% :)

ну почему же не даст - даст конечно.. примерное представление иметь, у кого какая эффктивность.. :)

SergoVV добавил 02.02.2009 в 01:42

olivermomm:
0,25-0,35% - среднее. Хотя работаю с партнеркой не более недели, результат не факт что правдивый. :)

ну неделя - тоже срок.. я думаю, что за этот срок можно составить мнение о средней эффективности партнерки..

SergoVV добавил 02.02.2009 в 01:43

TohaGen:
У меня конверт 0,6-0,8%, хотя, насколько я понимаю, это конверт по хитам, а не по уникам.
Если оценивать доход - имею 22-24$ за 1К, что полностью устраивает (траф - с онлайн фильмов, динамический обзор).

то есть на каждую 1.000 переходов на их сайт - получается 22-24$ ?

jobарь:
с соц сетей

вот итог сегодняшнего дня, буду лить дальше...
попробую перекинуться в вип партнеры, там 80% от выплат платят

да, эффектно.. :) а какие промоматериалы используете?

Всего: 329