SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
Claremont:
С одного саба или домена?

со всех трех сабов..

Claremont:
А сколько трафа шло с рамы?

немного.. порядка 60 уников за сутки успело набежать..

exe2:
из своего опыта могу сказать что рама в один АП индексит весь дор и дает его в выдачу и дает траф, но мизер, но так же заметил что поддомены он выкидывает очень быстро, хотя основной домен может быть там вечно

вот кстати интересно.. надо попробовать сделать дор на главной это домена и попробовать пихнуть снова в рамблер.. интересно скушает или нет..

leo3331:
С какой искалки начнете, такой пирог и съедите...

то есть у меня судьба доить траф теперь только с рамблера? ;)

SergoVV добавил 26.09.2009 в 23:30

хз ... пусть без ника:
сделай второй ... десятый опыт с дорами и вопрос отпадёт.

вобщем, трудно не согласится.. один опыт - это мало..

и как нарочно конверт подрос - фильмы на промо новые появились..

вот так всегда.. висим вторые сутки..

да, причем кино77 давно уже висит.. :(

обидно, обзор на видном месте красуется с "невозможно отобразить страницу"..

ждем компенсации от кино77 за эти неприятности.. :)

SergoVV добавил 12.08.2009 в 18:33

SergoVV:
да, причем кино77 давно уже висит.. :(
обидно, обзор на видном месте красуется с "невозможно отобразить страницу"..
ждем компенсации от кино77 за эти неприятности.. :)

подскажите какой-нибудь скрипт-ротатор, проверяющий доступность хоста и подсовывающий другой рекламный материал, с другой партнерки, если исходный хост недоступен.. есть такое в природе?

boneonis:
Это kino77 иногда выдает бесплатно код постоянным пользователям (типа бонус). А вэбмастеру с этого 0.02$.
Или код на посланную sms не приходит, и тогда через обратную связь дают новый. И опять же за это нам 0.02$

ps. У меня такое бывает, но очень редко

у меня тоже редко - впервые.. ясно, буду знать..

Повторные СМС

Количество СМС 2

Прибыль 0.04 $

это как так? :)

Воспользовался сегодня сервисом ТС..

Сделка прошла быстро и без эксцессов (вчера списался-перевел, сегодня приехал и получил, а процент при обналичке - приятно порадовал).. всем очень рекомендую..

so-thomas:
уже более часа у них какое-то "Обновление" :) может и ошибочки пропадут
...хотя можно было и предупреждать о работах

сам сайт работает.. мне кажется просто админку меняют..

начисления скорее всего, работают..

Всего: 329