был ратио 1/168, но к вечеру выравнялся.. сейчас: 1/62.. у компаньона сейчас: 1/22 ..
с поиска, в среднем - 90 - 120 в сутки заходят.. остальной траф из других источников, не столь эффективных, как поисковый траф..
ну что ж - круто.. это по взрослому! 🚬
а у меня что то ратио упал сегодня - 1/168..
не знаю даже, с чем это связано.. может к вечеру все же выправится..
а у меня наоборот..
SergoVV добавил 11.02.2009 в 02:41
кто бы сомневался? :) так и должно быть!
сгодняшний отчет.. флуктуации случились практически на ровном месте, ничего с сайтом не делал..
ух ты! да, приятнее сайт намного стал, но и ранее неплохим был тоже.. а я думаю, что это ратио еще больше получшело - сегодня 1/17 - 1/18 ..
одно время стояли они, но быстро сменил их на баннер 500x200 и текстовые ссылки.. по моему эффект от 468x60 не оч. хороший должен быть, ввиду того, что это один из самых старых форматов баннеров в инете и пользовтели на автомате отсекают его (как бы, внутренний человеческий фильтр) :)
зачем называть полным бредом то, что пока еще не получается по каким то причинам.. причины есть - или траф не такой хороший (или не тематичный), либо промоматериалы на сайте расставлены не оч. хорошо, вот и ратио соответствующее.. ну а насчет продажи кнопки бабло и набирания рефов - у всех в подписи, в том числе и у вас, есть аналогичные записи и почему же не воспользоваться этой возможностью? все мы, в том числе и вы, хотим заработать, а иначе бы нас тут не стояло.. но процесс этот еще и творческий - приятно когда начинает получаться, в том числе и у твоих рефов.. 🚬 поэтому предлагаю прекратить кричать "караул" а просто подумать, проанализировать ситуацию и потом начинать получать конверт не 1/300, а 1/30..
продолжается цикл публикации рекордов Ратио за первый час суток.. 🚬
8.02 с 0:00 до ~0:40 - ратио был 1/16 - 1/19 ..
а вот моя стата за сегодня и прошлые дни: