SergoVV

SergoVV
Рейтинг
159
Регистрация
15.04.2007
eJik-mod:
))))))) на двух партнерках пробывал..ратио 1:100+ ..может у кого то поисковый трафф..тогда может быть и 1:30

был ратио 1/168, но к вечеру выравнялся.. сейчас: 1/62.. у компаньона сейчас: 1/22 ..

с поиска, в среднем - 90 - 120 в сутки заходят.. остальной траф из других источников, не столь эффективных, как поисковый траф..

International:
вот мои цифры за вчера

ну что ж - круто.. это по взрослому! 🚬

а у меня что то ратио упал сегодня - 1/168..

не знаю даже, с чем это связано.. может к вечеру все же выправится..

Dr.Gre:
диз сменился и конверт упал.это как??))

а у меня наоборот..

SergoVV добавил 11.02.2009 в 02:41

Пуховой:
Дизайн сменили? Молодцы :)

Наконец то я увидел средние цифры по системе: конверт 1:30 :)

кто бы сомневался? :) так и должно быть!

сгодняшний отчет.. флуктуации случились практически на ровном месте, ничего с сайтом не делал..

jpg 1.jpg
Paradizo:
Дизайн сайта изменился в лучшую сторону. +1.
Надеюсь с новым дизайном и конвертится будет лучше :)

ух ты! да, приятнее сайт намного стал, но и ранее неплохим был тоже.. а я думаю, что это ратио еще больше получшело - сегодня 1/17 - 1/18 ..

Popupclick:
Кто то пробовал лить с баннеров 468х60?, какой конверт примерно получался и на какой тест лили?

одно время стояли они, но быстро сменил их на баннер 500x200 и текстовые ссылки.. по моему эффект от 468x60 не оч. хороший должен быть, ввиду того, что это один из самых старых форматов баннеров в инете и пользовтели на автомате отсекают его (как бы, внутренний человеческий фильтр) :)

rovalans:
Коллеги, что за флуд вы тут развели!
Слил почти 3к качественного тематического трафа, конверт 1 к 300😡, у партнера аналогично.
Полный бред, видимо тут у избранных такой бешенный конверт, смысл топика – набираю рефовов в свою партнерку 😆.


Полный бред, продают кнопку бабло, вот и смысл топика

зачем называть полным бредом то, что пока еще не получается по каким то причинам.. причины есть - или траф не такой хороший (или не тематичный), либо промоматериалы на сайте расставлены не оч. хорошо, вот и ратио соответствующее.. ну а насчет продажи кнопки бабло и набирания рефов - у всех в подписи, в том числе и у вас, есть аналогичные записи и почему же не воспользоваться этой возможностью? все мы, в том числе и вы, хотим заработать, а иначе бы нас тут не стояло.. но процесс этот еще и творческий - приятно когда начинает получаться, в том числе и у твоих рефов.. 🚬 поэтому предлагаю прекратить кричать "караул" а просто подумать, проанализировать ситуацию и потом начинать получать конверт не 1/300, а 1/30..

продолжается цикл публикации рекордов Ратио за первый час суток.. 🚬

jpg sdff.jpg

8.02 с 0:00 до ~0:40 - ратио был 1/16 - 1/19 ..

а вот моя стата за сегодня и прошлые дни:

jpg 2.jpg
Всего: 329