vitaliy11

Рейтинг
178
Регистрация
14.03.2007
alaev #:
Их и кормить не обязательно, могут бегать по двору и клевать все подряд. Яйца нести будут.

Очередная бизнес идея? )) Да это же золотая жила! Кормить не нужно, яйца несут. Ты в Ну погоди в детстве переиграл? ))

95% времени использую Оперу - мне удобно и удобно работать с закладками - в хроме не нравится как закладки организованы.

Кто использует другие браузеры расскажите как переключаетесь между вкладками. Если много раз туда-сюда нужно переключиться между 2 или 3 вкладками.

Так а какой результат? Помогло? Видео перестали появляться в телеге? Дефицит бензина исчез?
damn-doubleclick #:

Попробуйте вертикальный Deluxe , или Keychron m5. 

Пробовал вертикальную - это для меня вообще неудобно - наоборот больше кисть болит. Для себя выбрал - небольшая высокая мышка + правильный уровень стола + наклон столешницы - кисть не выгибается вверх.

Ну и самое главное - это перерывы  от сидячей работы. 

alaev #:
71-летняя бабка несет ответственность за софт, который писали неизвестные разрабы.

Ты осторожнее с этим инакомыслием. Это уже не так безопасно как было пару лет назад.

Точка невозврата уже пройдена. Ваше мнение уже не интересно и не будет иметь должного эффекта.  Настраивайтесь снова лет на 70 лучшей жизни ))

Похоже лягушку все таки медленно сварили. Можно говорить, что все что касается инфо пространства получится импортозаместить.
Vladimir #:
Априори не должно открываться дополнительно никаких программ, тем более 3.

А вы пробовали? Когда активный ЯБ и нажимаешь принт скрин, то появляется и стандартный из виндовса и окно Редактор скриншотов Я.

Оперативненько так пацаны взялись )) Наблюдаем дальше. Интересно, до конца года успеют все заблокировать?
У половины здесь пишущих интеллекта еще меньше, чем у чата )) Так что не нужно на других пенять
ArbNet #:
А я отвечу почему, потому, что у этих существ нет соображения, таким существам проще выполнять какие-либо задания работая в команде, где что-то придумает один, другой, третий в итоге коллективным разумом что-то реализуется. А вот в одиночку такие существа ни на что не способны даже с ИИ, что-то проектов созданных так как они описывают просто написав промпты не видно.

Как правило известные / популярные проекты реализуются командой. Удел одиночек - это в основном крохи или вообще стагнация / закрытие. За примером далеко ходить не нужно )) Какие там сроки релиза фреймворка в одиночку?

Всего: 682