Время идет и старперы имеют тенденцию уходить или не интересоваться чем-то. Из последнего от молодого поколения: "Дай мне свой телефон, а то у меня кончился бесплатный чатгпт" ))
Так что кто-то смотрит вперед и анализирует ситуацию, а кому-то это и не нужно.
Сколько готов заплатить - такое и получаешь качество.
Все же хитропопые - хотят заплатить 5 копеек, а получить на рубль ))
Очередная бизнес идея? )) Да это же золотая жила! Кормить не нужно, яйца несут. Ты в Ну погоди в детстве переиграл? ))