Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
china1:
Еще раз - это Татарстан. К нам отношения не имеет.

вы в своем уме?

---------- Добавлено 20.09.2012 в 16:46 ----------

AndyM:
Правда это не помешает им получить например условные сроки или пару лет в колонии-поселении. Когда будет приговор тогда и увидим как крепко взяли. Но мне кажется что сядут участковые, а остальные получат по минимальным наказаниям.

посмотрим. начальник там уже "приболел"

china1, а вот вам факты

В Грузии задержали десять человек по делу о пытках заключенных

В рамках дела о пытках заключенных в Глданской тюрьме №8, которая находится в Тбилиси, уже задержаны десять человек, среди которых директор колонии Давид Чкадуа и его заместитель Виктор Качеишвили.

При этом Владимир Бедукадзе также является одним из обвиняемых и объявлен в розыск. Ранее сообщалось, что именно бывший сотрудник Глданской тюрьмы Бедукадзе предоставил бельгийским оппозиционным телеканалам шокирующие кадры о пытках заключенных.

Главный прокурор Грузии Муртаз Зоделав заявил, что посягательство на здоровье заключенного «будет наказано строжайшим образом», сообщает «Грузия Online».

А министр по делам исполнения наказаний Грузии Хатуна Калмахелидзе в среду обратилась к премьер-министру: она заявила, что хочет покинуть свой пост.

По словам Калмахелидзе, она делала все возможное, чтобы права человека были защищены, но, как оказалось, эти усилия были недостаточны, так как «имели место такие факты, о чем я очень сожалею и не важно, кем они были организованы». При этом она взяла на себя личную ответственность за случившееся.

Напомним, в Тбилиси, Батуми и Поти в среду прошли акции протеста, участники демонстраций требовали наказать министров внутренних дел Бачо Ахалая и Хатуну Калмахелидзе.

взяли за жопу всех, том числе начальника и его зама.

что там у нас в Дальнем? хоть одного начальника взяли за жопу?

Cell:
И то, что собака понюхала и сдохла - не верю.

это просто собакофилы так оправдываются. понятно, что это практически нереально.

Cell:
Вот, смотрите, пруфлинк:
Цитата:
Рядом висят ответные письма от хозяев погибших животных: «За помощь в поиске виновного в отравлении собак — вознаграждение 30 тысяч рублей. За точную информацию о виновном — 100 тысяч рублей».

смешные люди. все равно отравителю ничего не будет. вобще ничего.

Cell:
Да не работает это. Штрафы и сейчас есть - Мосгордума принимала их давно.

работает. просто этого не делают непонятночтохранительные органы.

china1, а где ты был, когда в ОВД Дальний человеку в зад бутылку забивали?

gutako, какие данные? телефонную книгу? надо было синхронизировать с гмайлом и никаких проблем.

humbert:
Туристов по регионам расформировывать не правильно, туризм он космополитичен (слово то какое).

это не совсем так. есть люди кто с палатками каждый год ездит в одно место или рядом, есть люди кто готовится поехать и ищет инфу. я не про туристов в оллинклюзив кагбе говорю ;) да и не они целевая, но они будут. байдарочники, лодочники, водолазы, уж не знаю кто там у вас и как развлекается...

humbert:
Просто не занимаюсь я монетизацией форума, как-то не до него, да и не верю я в монетизацию форумов. Вот магазин, прикрученный к нему, вот тут тема. И искал я как-то прямых рекламодателей на рыболовную тематику - не нашел.

тема возмолжно создание своего клуба. выпуск клубных карт, договора с магазинами о скидках для членов клуба и тд.

не нашел - открой свой магаз -))

кстати если у тебя нет сильных конкурентов в плане форума, то затащить на свой форум не так много усилий понадобится - директ по копейке например, наклейки членов клуба.

весь вопрос сколько ты готов с этого заработать. если для тебя сотня к денег в перспективе не деньги, то можно не браться. если деньги, то такой форум и свой магаз смогут обеспечить тебя на всю жизнь.

Blondingo:
Я читала, что есть такая отрава.

конечно есть. боевые газы - зарин например. :D

---------- Добавлено 20.09.2012 в 13:28 ----------

Cell:
Какая система нужна для того, чтобы убирать говно за своей собакой, выводить ее в наморднике (если крупная) и дрессировать таким образом, чтобы она не причиняла неудобств соседям, непрерывно лая или скуля в отсутствии хозяев?

очень простая - постоянное битье палкой по голове в виде штрафов по 1000 рублей за каждое невыполненное действие.

humbert:
YAGR, у меня есть один DMOZ, это форум по рыбалке. Уников в день более 1000, доход равен нулю:)

форум это форум. попробуй еще сайт к нему приделать, с отчетами о рыбалке и охоте.

охотники кстати более денежная тема. сделай региональный форум, то есть все охотники и рыболовы, туристы должны тусоваться у тебя. тогда денежка и пойдет.

Всего: 38413