вы в своем уме?---------- Добавлено 20.09.2012 в 16:46 ----------
посмотрим. начальник там уже "приболел"
china1, а вот вам факты
взяли за жопу всех, том числе начальника и его зама.
что там у нас в Дальнем? хоть одного начальника взяли за жопу?
это просто собакофилы так оправдываются. понятно, что это практически нереально.
смешные люди. все равно отравителю ничего не будет. вобще ничего.
работает. просто этого не делают непонятночтохранительные органы.
china1, а где ты был, когда в ОВД Дальний человеку в зад бутылку забивали?
gutako, какие данные? телефонную книгу? надо было синхронизировать с гмайлом и никаких проблем.
это не совсем так. есть люди кто с палатками каждый год ездит в одно место или рядом, есть люди кто готовится поехать и ищет инфу. я не про туристов в оллинклюзив кагбе говорю ;) да и не они целевая, но они будут. байдарочники, лодочники, водолазы, уж не знаю кто там у вас и как развлекается...
тема возмолжно создание своего клуба. выпуск клубных карт, договора с магазинами о скидках для членов клуба и тд.
не нашел - открой свой магаз -))
кстати если у тебя нет сильных конкурентов в плане форума, то затащить на свой форум не так много усилий понадобится - директ по копейке например, наклейки членов клуба.
весь вопрос сколько ты готов с этого заработать. если для тебя сотня к денег в перспективе не деньги, то можно не браться. если деньги, то такой форум и свой магаз смогут обеспечить тебя на всю жизнь.
конечно есть. боевые газы - зарин например. :D---------- Добавлено 20.09.2012 в 13:28 ----------
очень простая - постоянное битье палкой по голове в виде штрафов по 1000 рублей за каждое невыполненное действие.
форум это форум. попробуй еще сайт к нему приделать, с отчетами о рыбалке и охоте.
охотники кстати более денежная тема. сделай региональный форум, то есть все охотники и рыболовы, туристы должны тусоваться у тебя. тогда денежка и пойдет.