neznaika, дедуля искренен как никогда.
собаководы достали.
и кстати не факт, что там ктото постарался. собачки могли просто сожрать не то что надо и все.
neznaika, приколись, ты ошибся :D
6666, про пиво забыл :)
humbert, с мелочью как раз нет смысла возиться ибо гавно.---------- Добавлено 19.09.2012 в 21:15 ----------
гдеж их взять то, перспективных -)))
начните с себя. поматерились, получили штраф, теперь в поиске правды :)
и да. лох - это не мат. лох - это судьба.
ладно. закончим это пусто-порожнее. ТС совсем пропал, обсуждать больше нечего.
есть. правда без кредитных.. но какая разница? что это меняет?
кагбе никто кроме гринвудов и не сомневался, что там.
итого 20 в мес. 240 в год.
через 2.5 года сайт полностью окупится вместе с кредитом.
если еще пошевелите задом, то может и в 2 раза быстрее.