Заработать на сайтах невозможно

A
На сайте с 21.03.2009
Offline
44
#871
Alexey D.K.:
Попросили бы у парня своего, и кликать сутками не пришлось бы;) А если тут неденамные свои фодге выложите, я вам на вторую рушку денег дам.

на вторую и на третью, и даже на 50-ую у меня уже есть, так что в стрипе сегодня нет толка))) А смысл кликов был в том, что мне не очень верилось в онлайновый заработок, поэтому хотелось посмотреть, что можно было сделать без офлайновых вложений. Посмотрела удачно.

на кликах заработали?

читаем правильно - на кликах я заработала на первую рушку) 90 рублей кажется) и нефиг тут издеваться:p

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#872

Интересную дискуссию начал ТС, причем создавая тему, он скорее всего знал, что такой заголовок не оставит без внимания большинство поршкаенов.

Воткну и свои 5 копеек.

Еще в школе классе наверно в 8-9 это был 2002 год, решил сделать свой первый на html. Полез в сеть начал понемногу учить язык. Вообщем сверстал кое как свой первый и кривой музыкальной тематики (скачать mp3). Опыт работы по тому времени уже был с фотошопом 7. Сделал более менее симпотичный логотип и нарисовал кнопки (глазами школьника), но запуститься так и не удалось. Чуть позднее один знакомый прогер чуть старше меня выкупил все мое борохло за пару банок хмельного. Спустя пару лет сайт был доделан\перепилен, логотип не менялся, именно по нему узнал хозяина. По тем временам он стал топ 5 популярных местных мп3 варезов. Сейчас конечно же сайта нет, почему не знаю с тем прогером связь потерял. Кто помнит по тем временам самыми популярными был delit.net (вся музыка в 320kbs) и зайчики.

Вернулся в сеть чуть менее года назад, с конца декабря. Конечно в это время, на тебе и готовые движки и шаблоны и модули, только мышкой тыкай, код поправляй и дизайн меняй. Вообщем все пришлось с начала изучать, но было куда легче. На сегодняшний день держу 3 яка, 8 дмозов и пару сайтов без каталога с мелким пузом и один реальный интернет магазин с 500 хостами. Доход с сайтов начал получать только с начала августа. Конечно результат не лучший, но для себя считают результат хорошим.

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#873
richterbc:
На сегодняшний день держу 3 яка, 8 дмозов и пару сайтов без каталога с мелким пузом и один реальный интернет магазин с 500 хостами. Доход с сайтов начал получать только с начала августа. Конечно результат не лучший, но для себя считают результат хорошим.

3 яка и 8 дмозов и доход только с августа?

Расходов что-ли так много?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#874

YAGR, у меня есть один DMOZ, это форум по рыбалке. Уников в день более 1000, доход равен нулю:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#875
humbert:
YAGR, у меня есть один DMOZ, это форум по рыбалке. Уников в день более 1000, доход равен нулю

А адсенс или директ повесить - религия не позволяет?

Ну или баннеров повесить можно.

Неужели совсем уж ноль?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#876

YAGR, адесенс висит, но тематика такая, что не кликают на него и рекламодателей там немного. Центов 10 капает в день.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#877
humbert:
YAGR, адесенс висит, но тематика такая, что не кликают на него и рекламодателей там немного. Центов 10 капает в день.

Попробуй директ покрутить - вроде бы лучше там отдача.

Ну или ссылки со статьями можно размещать на тему рыбалки. В сапе бывает проскакивает тема "рыбалки на Нижней Волге". Неужто не будет реклов.

Ну или бомбить юзера ричмедией и топлайном :)

B
На сайте с 12.09.2012
Offline
60
#878

бред полной программы у меня одна статья под НЧ приносит 20-ть хостов ,

Хостинг От 1 $ качество по низкой цене - это реально (http://webhost1.ru/?r=9141).
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#879

YAGR, да ну его, вроде как сайт для души:) Открою рыбацкий магазин, вот тогда и разбогатею враз

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#880
humbert:
YAGR, у меня есть один DMOZ, это форум по рыбалке. Уников в день более 1000, доход равен нулю:)

форум это форум. попробуй еще сайт к нему приделать, с отчетами о рыбалке и охоте.

охотники кстати более денежная тема. сделай региональный форум, то есть все охотники и рыболовы, туристы должны тусоваться у тебя. тогда денежка и пойдет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий