вы ассортимент ТС то смотрели? просто дело в том что его нет :)
ну тут хоть от него зависело. а если например по брендбуку весь сайт на флеше, или правки отсылаются в немецкий офис, где немецкие админы смотрят на то что написал и говорят "вас ист дас??" :D
обычно никак -) title могут прописывать месяцами -)
Anglo, самовар - это samovar. это не samo-var.
а ремонт самоваров - это remont-samovarov, а не remontsamovarov
ага. гастарбайтер например :D
это все здорово звучит, но в плане сео это фуфел - замучаетесь с разными поисковиками. лучше под кажду страну делать свой сайт по брендбуку.
да хоть один и тот же только на разных языках и доменах.
отлично. когда начнете переносить все на RU - отпишите мне в личку :)
давайдосвиданья! :D
кстати почему так сильно доверяют администраторам?
я до сих пор помню как меня "собеседовал" админ одной конторы - это было потешно. он ничего не знает про сео - я ничего про администрацию компов и сетей, но для клиента - мы оба компьютерщики :D
годный топик! :)
ну можно и не ходить например :)
вот за него он еще может требовать что то.
ну продолжайте терять дальше, не понимаю зачем вам это надо.
Жень, СДР, тезка :dukan: :D