Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
RokkoJ:
Вообще даже лучше взять пару десятков человек, дать им задание найти что-то хитрое такое из ассортимента и посмотреть их запросы, можно будет сделать реально интересные выводы. Но это больше маркетинг, чем сео.

вы ассортимент ТС то смотрели? просто дело в том что его нет :)

Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, помню, один крупный пластиковый оконщик устраивал совещания всего директората по поводу добавления слова в портянку на странице

ну тут хоть от него зависело. а если например по брендбуку весь сайт на флеше, или правки отсылаются в немецкий офис, где немецкие админы смотрят на то что написал и говорят "вас ист дас??" :D

Miha Kuzmin (KMY):
Щас иванЖо поведает всем, как он работал с крупными компаниями. Потому что, судя по постам, он вообще слабо представляет, как там идет взаимодействие.

обычно никак -) title могут прописывать месяцами -)

Anglo, самовар - это samovar. это не samo-var.

а ремонт самоваров - это remont-samovarov, а не remontsamovarov

87793:
Ну, двухкоренные слова, которые слитно пишутся, и в русском языке найдутся

ага. гастарбайтер например :D

Comfortb:
хотим сделать так, чтобы сайт был общий, клиент выбирал страну, и соответственно выходил на нужный ему язык и двигался дальше. Конечно доработать нужно дизайн, внедрить опции, упростить все для клиента. кто этим будет заниматься?
К примеру, заходит клиент, делает заказ ему по IP уже определяется доставка экспресс и эконом, разные такие вещи.

это все здорово звучит, но в плане сео это фуфел - замучаетесь с разными поисковиками. лучше под кажду страну делать свой сайт по брендбуку.

да хоть один и тот же только на разных языках и доменах.

Comfortb:
Очень интересный топик получился.
Сейчас переносим все на ком

отлично. когда начнете переносить все на RU - отпишите мне в личку :)

ответ моего remote администратора:
3 бред. натыкано то что нужно на главной
4 ссылки - не покупал не знаю что там творится. впредь советую больше не покупать

давайдосвиданья! :D

кстати почему так сильно доверяют администраторам?

я до сих пор помню как меня "собеседовал" админ одной конторы - это было потешно. он ничего не знает про сео - я ничего про администрацию компов и сетей, но для клиента - мы оба компьютерщики :D

годный топик! :)

RokkoJ:
Так ему все равно придется в суд идти.

ну можно и не ходить например :)

line_s:
4 акта не подписаны. Только один из них, точнее счетов, оплачен (самый первый в мае).

вот за него он еще может требовать что то.

line_s:
30 т + столько же теряю за три месяца работы с ними. А еще затраты на ссылки и т.д.
А это уже больше 60 при опред. раскладе.

ну продолжайте терять дальше, не понимаю зачем вам это надо.

Жень, СДР, тезка :dukan: :D

Всего: 38413