я вот тоже не понял йумора. ну наступил холод, в доме похолодало тоже.
какие действия были предприняты?
- прибавил котел, чтобы повысить температуру теплоносителя
батареи стали жарче?
-да
-нет
зачем бежать впереди паровоза и менять на машине колеса когда движок не едет или коробка передач? непонятно...
ржачно но я ничего не вижу о том, что за котел сейчас фурычит :D
при этом уже 2 страницы нафлудили -)))
тут вобще 2 проблемы
1) котел не выдает нужной мощи
2) не хватает площади батарей для прогрева помещения.
итого - если 1, то надо менять котел, если 2 - то надо наращивать батареи.
в общем и целом непонятно - ты котел прибавлял в холода? или там какая автоматика стоит? может автоматика барахлит?
vandamme, ну на 30 секунд да. быстрее.
это все мифы древней греции. держит тепло только теплоноситель и масса. остальное неважно. чугун НИЧЕМ не отличется от би-три-сри-металла и прочей хрени. важно только температура батареи и ее площадь.
лол. доход есть и он облагается 6% по УСН. 13% налогу НДФЛ не подлежит. из минусов - нет налогового вычета при покупке недвиги.
пост от 15 числа говорит о том, что он был написан 15го числа. и больше ничего.
HeavyHell, вы хоть какуюто конкретику пишите - логин чтоли. чего в сапорт то отписать. опять же выходные были.
даже в Питер переедешь? :D
по сути без разницы где, лишь бы один раз и навсегда. а то вы то туда, то сюда переносите сайт.