В Москве трагедия: пачками травят собак

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#281

Bronza, какашки за собакой убирали?

Гуляли на поводке и в наморднике?

Тока честно!

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#282

v_ovan, какие какашки? там дома то помойка при таких отряхиваниях..

Bronza:
Точнее, когда она обтрушиваться начинает: летящей с ее шерсти воды как раз хватает, чтобы принять душ нам всем троим, а заодно сполоснуть стены и потолок в ванной и коридоре.



---------- Добавлено 21.09.2012 в 15:18 ----------

вобще интересно - а нафиг так жить?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#283

Хватит читать чушь про смерть от вдыхания и хождения по лекарству. Почтитайте форумы догхантеров, там доза на взрослую собаку 10 таблеток. Как их можно вдохнуть или усвоить через лапы?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#284
ШАНС-ON:
Хватит читать чушь про смерть от вдыхания и хождения по лекарству. Почтитайте форумы догхантеров, там доза на взрослую собаку 10 таблеток. Как их можно вдохнуть или усвоить через лапы?

Да им лишь бы доказать, что они тут ни при чем и собачки гуляют у всех только в намордниках. Скоро, боюсь, выяснится, что собак вообще снайпер отстреливал.

Я на велосипеде катаюсь по парку, каждый вечер вижу хренову тучу собачников. Только у единиц есть намордник. А некоторые и вообще бегают без намордника и не на поводке. Причем это довольно серьезные собаки, а в парке гуляют и дети и взрослые.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#285
ZeeRaN:
Только у единиц есть намордник. А некоторые и вообще бегают без намордника и не на поводке.

Да, класть на законы и правила у нас модно, ибо наказания нет, а совести и подавно. Вот и остается догхантерам делать хоть что-то, чтоб навести хоть минимум порядка. Не поддерживаю догхантеров, ибо все же животные не виновны, что их тупорылый хозяин не одевает на них поводок и намордник, но видимо это единственный, на данный момент, способ достучаться до хозяев.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#286
Bronza:
Ну я держала год Причем в однокомнатной хрущёвке.

Не кажется ли вам, что это, мягко говоря, грубо выражаясь, несколько неадекватный поступок?

The Piper at the Gates of Dawn.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#287

Cell, геройский, я бы сказал :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#288
Bronza:
Ну я держала год :) Причем в однокомнатной хрущёвке. Не умерли ни мы, ни собака, ни соседи. Хотя и удовольствия мало, особенно, когда купаешь ее после прогулки в слякоть. Точнее, когда она обтрушиваться начинает: летящей с ее шерсти воды как раз хватает, чтобы принять душ нам всем троим, а заодно сполоснуть стены и потолок в ванной и коридоре.

То есть вы готовы были терпеть большую собаку и весь дискомфорт от нее, но при этом говорите, что "хозяин заслуживает казни - с этим я не спорю", то есть людей убивать, а животных нет - явная подмена понятий и обида на людей. При этом явно не одевали намордник и не убирали за собакой. Это ненормально, мне кажется.

И крупную собаку не жалко было держать в таких условиях? Я не говорю уже про мужа и детей.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#289
-= Serafim =-:
Это ненормально, мне кажется.

Так да, самые ярые защитники "бедных животных" и ненавистники "хозяев-уродов", обычно сами и являются теми самыми хозяевами, подставляющими свое "бедное животное" под атаки догхантеров.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#290
ZeeRaN:
Так да, самые ярые защитники "бедных животных"

Вспомнилась какая-то группа вконтаке, где выложили фотки процесса превращения живой коровы в готовую продукцию. Разумеется тут же пошли десятки комментариев из рода: болваны, слабаки, падарасы! Мучают невинную коровушку, током убили и рога спилили, сволочи. И я задаю резонный вопрос: поднимите руки, кто и вас, зоофилов, не ест мясо?. Ответа не было долго, потом какая-то тетка написала в духе: а как его не есть, если эти сволочи убивают? вот не будут убивать, не будем и есть!".

В общем зоофилы они такие зоофилы. Очень последовательны и логичны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий