В Москве трагедия: пачками травят собак

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#231
mumur:
Причем ротвейлеры настолько отмороженные, что опытная заводчица боится разогнать их по углам. Чепуха полная.

Вы про ротвейлеров вообще знаете что-нибудь? Их клинит часто, сколько случаев было. Тупейшие собаки. Они сожрут и опытную заводчицу, им пофиг будет.

А собака это недешевая, наверное потому тетка и орала. Это фактически материальная ценность, а не собака.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#232
ZeeRaN:
Вы про ротвейлеров вообще знаете что-нибудь?

Таки не поверите, знаю

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#233
mumur:
Причем ротвейлеры настолько отмороженные, что опытная заводчица боится разогнать их по углам. Чепуха полная.

Это животные, хз что у них в голове.

Муж сестры в конце 90- годов разводил бультерьеров, собака страшная))

Они его слушалась и т.д., все было норм. Как говорится члены семьи были, хоть и на продажу.

В один "прекрасный" день он шел к телевизору, она спала на полу. Резко вскочила (без лая и т.д.) и повисла мертвой хваткой на ноге, забыл как эта мыщца ниже задницы. "Порвала" всю ногу, была убита ломом!!!

Теперь он инвалид. Хотя он говорил, что все знает про дрессировку и т.д., не помогло.

ПыСы

Помню он мне щенка предлагал, хорошо что не взял.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#234
Kartinka2008:
А что по этому поводу скажут психотерапевты?

Могут сказать, что когда у человека есть желание любой топик перевести на Камчесса, то этому человеку стоит провериться, пройти психологические тесты - нет ли у него латентного гомосексуализма :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#235
Cell:
когда у человека есть желание любой топик перевести на Камчесса

Ух ты, есть даже такие?! И кто это? Не томите, договаривате!

ПС:

Не, я конечно заметил закономерность, что где Камчесс, там обязательно Cell появится. Но, чтобы прям настолько всё серьёзно, не думал.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#236
mumur:
Таки не поверите, знаю

Наверное все-таки не очень, иначе знали бы, что это фактически необучаемая собака, у нее очень сильные инстинкты, которые в любой день могут заставить ее на человека кинуться.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#237
ZeeRaN:
Наверное все-таки не очень, иначе знали бы, что это фактически необучаемая собака, у нее очень сильные инстинкты, которые в любой день могут заставить ее на человека кинуться.

Ротвейлер очень даже обучаемая собака и хорошо поддаётся дрессировке, как и остальные служебные собаки. Не надо путать собак служебных и бойцовых пород.

Кстати о служебных собаках. У меня был ризеншнауцер, так однажды, когда мы шли по улице ( в центре) и собака была на поводке у ноги и в наморднике, проходивший мимо ребёнок сунул пальцы прямо в намордник, в пасть собаки. Несчастная даже шевельнуться боялась, не то, что пальцы дитю откусывать.

И всё детство я на каникулах гуляла с боксёром - собака взрослых друзей. У них была лайка и боксёр, так мне давали гулять именно с боксёром, т.к. он был предсказуемый и никогда не дёргал за поводок, не пытался убежать или, тем более, на кого-либо напасть. Лайка ни на кого не нападала, но могла вырвать поводок и убежать, что у меня один раз и случилось. У боксёра был один недостаток - в порыве выразить любовь и преданность он мог капитально измазать слюнями.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#238
Blondingo:
Ротвейлер очень даже обучаемая собака и хорошо поддаётся дрессировке, как и остальные служебные собаки. Не надо путать собак служебных и бойцовых пород.

Расскажите это моему бывшему соседу, которому его послушный и дрессированный ротвейлер, мухи в жизни не обидевший, прокусил руку в двух местах просто так, ни с того ни с сего. Ветеринар сказал, что абсолютно здорова.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#239
Kartinka2008:
я конечно заметил закономерность, что где Камчесс, там обязательно Cell появится

Появляться - это одно, а постоянно любой топик на него переводить - это совсем другое. Я имел в виду как раз именно второе. То, чем занимаетесь вы.

Впрочем, боюсь, что нашу дискуссию могут в этом топике посчитать за флуд.

Тут про бедных собачек. А у Камчесса (с его слов) собачек нет :)

Blondingo:
У меня был ризеншнауцер, так однажды, когда мы шли по улице ( в центре) и собака была на поводке у ноги и в наморднике, проходивший мимо ребёнок сунул пальцы прямо в намордник, в пасть собаки. Несчастная даже шевельнуться боялась, не то, что пальцы дитю откусывать.

Как мило, я аж прослезился. У собаки в этот момент, случайно, слезы не текли?

А ротвейлер - это искусственная порода, заточенная под злобу. И при любой дрессировке инстинкт зверя у них может появиться очень непредсказуемо. О чем и было рассказано в топике.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#240

Blondingo, к чему нам ваш мизерный опыт общения с собаками? статистика говорит, что вам тупо повезло.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий