Догхантеры, зоолюбы и городские волки, часть 2

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#21

А как же лоси? Они убивают эффективнее остальных.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22

extors, а как же акулы?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#23

Ну лосей без поводка и намордника я как-то реже встречал, чем собак. Уж не знаю почему...

И акул, кстати, тоже.

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#24
Евген:
extors, а как же акулы?

а как же скаты?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#25
extors:
а как же скаты?

Да и пчелы убивают....

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#26
Lisper:
Про пуделей-пикенесов было не в плане безобидности, а в том плане, что им-то простор, о котором говорилось в псто, может и не так необходим, как большим собакам.

В псто речь вообщета о другом просторе, даже о двух просторах, как оказалось - есть давно незанятая ниша в курилке - педагогическая... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27

extors, это вам к Мастерсу. можно сразу на дом.

и да - щас как достану дубину и по горбу за флуд...

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#28
Специально для собакофобов: если на вас, или на ваш велосипед, бежит обычная, не-бойцовая (это важно) собака - достаточно резко крикнуть "фу". Все без исключения собаки имеют тонкий слух и резкий крик их обескураживает.

У меня друг участковым работал, у него 5-10 деревень было на участке, я с ним часто по работе ездил. Он тоже громко кричал "фу", только фраза была немного усложнена, там из приличных слов только "на", примерно так "звездуй на буй плятина опананая". Ну это для бОльшего обескураживания собаки, видимо.

0zero:
Кстати, если дворняжка бежит, любых размеров, то достаточно просто нагнутся в её стороны сделав вид что поднимаешь камень, они как бы надрессированы уличной жизнью, знают что может быть больно.

Точняк, он тоже немного нагибался и какбэ в кобуру тянулся. Деревенские собаки еще в большей мере знают, что может быть не просто больно, а пристрелят нахрен)

Подытожив, не "фу и камень", а "на куй и пистолет". Есть хорошая цитата "Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.", но вот никак она сюда не подходит - как по мне, так тут и одним пистолетом обойтись можно.

... еще и в гараж к другу побухать хрен сходишь из-за этих милых долбанных животных, жим-жим у меня рулит буль-буль :(

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#29
Lisper:
Мелкую шавку безобидным подсрачником можно отфутболить в сторону

уворачиваются. у них реакция побыстрее. когда такса нападала, пришлось просто на голову наступить и держать так пока хозяин не забрал. имхо, таксы самые отмороженные. их не то, что FUUUUUUUUUUU, даже пинки не пугают.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#30
Lisper:
собака в городе - это изврат

Соседи по бетонной коробке держат хаски. Кто больший садист, они или догхантеры?

Lisper:
запирать собаку в бетонной коробке

Другие держат какую-то неизвестную породу. Каждое утро она лает из непонятно какой квартиры, по полчаса примерно. Потом устает, наверное. Вопрос тот же.

Ленивое Z:
друг участковым работал

На моих глазах однажды собака чуть не съела мента. Не слабых таких размеров пёсик без поводка и намордника кинулся на чела в форме. Было это всё примерно в 10 метрах от меня. Чел стал белым как стена и положил руку на кобуру, но пёсья морда каким-то местом это учуял и развернувшись на 180 градусов удрал. Я мента спрашиваю: какого фига ты пса не пристрелил? Он отвечает: потом упаришься объяснительные писать по применению оружия. Собака до него метров 5 не добежала, а бежала со злобным рыком. Я не уверен, успел бы он достать за эти 5 метров свой пестик из кобуры.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий