promo, а ты чо на андроид перешел? нищеброд чтоле?
кнопка основная одновременно с кнопкой выключения телефона.
защита Камчесса не входит в круг моих обязанностей, но не смеши. если у тебя какоето обостренное чувство справедливости то создай свой курс по типу как у него и учи людей бесплатно. в противном случае все это балабольство получается. а по поводу 100 баксов - имхо даже дешево, я бы больше брал.
а в ресторан шаверма не ходил? там можно и за 5 долларов обожраться.
ну вот сначала надо узнать точный диагноз, потом метод лечения выбирать.
так не может быть. это же эппл - там все супер-пупер, если начал от него плеваться - срочно к врачу! :)
кто работал - тот получил. не смеши за 100 баксов обучение - это нормально. 1 раз в рестик сходить.
со спиной то что? а можно например с таким же эффектом его расческой чесать по спине...
а чо прикольно было бы, чтобы новый телефон за 40 тыщ разряжался также быстро как старый с неменяющейся батареей? :D
арбитраж например. вполне одиночки есть.