Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

promo, а ты чо на андроид перешел? нищеброд чтоле?

promo:
2. Как сделать скрин?

кнопка основная одновременно с кнопкой выключения телефона.

Shessmaster:
Да, кидок на сотку - это нормально.

защита Камчесса не входит в круг моих обязанностей, но не смеши. если у тебя какоето обостренное чувство справедливости то создай свой курс по типу как у него и учи людей бесплатно. в противном случае все это балабольство получается. а по поводу 100 баксов - имхо даже дешево, я бы больше брал.

Roman77:
Я когда ходил в ресторан "Макдональдс" за 20 долларов обжирался.

а в ресторан шаверма не ходил? там можно и за 5 долларов обожраться.

Фома:
Да пока хз

ну вот сначала надо узнать точный диагноз, потом метод лечения выбирать.

awasome:
В них реально количество изменений, которые мне действительно интересны, стремится к нулю. Я четверку на семерку прошил и весь оплевался.

так не может быть. это же эппл - там все супер-пупер, если начал от него плеваться - срочно к врачу! :)

Shessmaster:
А когда преподавал свои чудо курсы, обещая пастве заработок от 1000$ в месяц, ты не был мошенником? Все прихожане получили обещанный доход?

кто работал - тот получил. не смеши за 100 баксов обучение - это нормально. 1 раз в рестик сходить.

Фома:
Вопрос не праздный, у близкого родственника проблемы со спиной и предложили лечение иглоукалыванием.

со спиной то что? а можно например с таким же эффектом его расческой чесать по спине...

EasyMoney:
Удивительно, но практически ничего нового нет - экран заметно лучшей чёткости, лучше камера, на удивлённые лёгкий для таких размеров и с такой живучей батареей.

а чо прикольно было бы, чтобы новый телефон за 40 тыщ разряжался также быстро как старый с неменяющейся батареей? :D

Roman77:
Эта категория - это уже не одиночки, а руководители команд оптимизаторов.

арбитраж например. вполне одиночки есть.

Всего: 38413