Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
isick1:
Еще раз повторюсь ТА ставят если:
- избыток мощности;
- используются разные виды энергии (солнце, вода, земля...).
Короче не замарачивайтесь упрощайте систему, не грейте лишнюю воду.

ну вобще то можно греть воду ночным тарифом например.

жесть какая -)) такое нельзя пропускать! 🍻

SSE:
Кстати в Краснодарский край перебрался Рой Джонс - действующий чемпион мира по боксу WBU..взял дом в Белореченске - видимо совсем "тупой" стал на старость лет)

пенсам там самое место.

serjoo:
да ладно, после Краснодарского универа МВД очень даже можно - отличиться )

скоро это будет неактуально.

Webit:
Все в общем-то наоборот. Достаточно посмотреть биографии любых известных людей: 90 процентов из них выходцы из глубинок. Потом переезжают в мегаполисы и достигают чего то.

например? все эти выходцы из глубинок как минимум учились в столицах.

serjoo, мне это вобще ничего не даст, я давно познал истину :)

но есть нюансы например

"у меня в сапе было 10 тысяч в день, а теперь 3 тыщи в денб - ужас ужас сапа умирает!!!!

а в другой бирже было 300 рублей и теперь 270 рублей в день - вот она стабильность!!!"

Bonks:
Нет, колеблется периодически, но незначительно.

без абсолютных цифр это все просто мегалол :D

SSE:
Евген, так и задумано - хватит с меня мегаполисов)

а они у вас вобще были? ну я понял - аж 7 раз были в москве, аж по 4 часа.

SSE:
час до Краснодара, ~два до моря - что еще нужно)?

да мало ли чего нужно.. университеты, кружки, образ. программы.. мировоззрение ваших детей. кому то это не нужно, кому то нужно. кто то как Ломоносов конечно - придет из деревни и сам всего добьется, но обычно люди выросшие в глубинке не отличаются в дальнейшей жизни.

SSE:
P.S. При всем уважении Москва, Питер - свалка...

ну да. а Кореновск что? тупо деревня? там у вас хоть какой университет то есть? ну хотябы кинозал? на крайняк автосервис то хоть имеется официалов хоть каких то? :D

SSE:
в Краснодарском крае уйма участков высшего класса(в частности с выходом с огорода к реке) по цене ниже плинтуса...сам взял 50 соток - надеюсь прикуплю и соседей, будет 1 ГА - будет где развернуться!...какой смысл участочка в ~10 суток в попсовом месте за миллионы?...или seo-шникам стало нужно на работу ездить?

живешь такой в москве, а на дачу в краснодарский край. ага.

Всего: 38413