/ru/forum/870788
ну вобще то можно греть воду ночным тарифом например.
жесть какая -)) такое нельзя пропускать! 🍻
пенсам там самое место.
скоро это будет неактуально.
например? все эти выходцы из глубинок как минимум учились в столицах.
serjoo, мне это вобще ничего не даст, я давно познал истину :)
но есть нюансы например
"у меня в сапе было 10 тысяч в день, а теперь 3 тыщи в денб - ужас ужас сапа умирает!!!!
а в другой бирже было 300 рублей и теперь 270 рублей в день - вот она стабильность!!!"
без абсолютных цифр это все просто мегалол :D
а они у вас вобще были? ну я понял - аж 7 раз были в москве, аж по 4 часа.
да мало ли чего нужно.. университеты, кружки, образ. программы.. мировоззрение ваших детей. кому то это не нужно, кому то нужно. кто то как Ломоносов конечно - придет из деревни и сам всего добьется, но обычно люди выросшие в глубинке не отличаются в дальнейшей жизни.
ну да. а Кореновск что? тупо деревня? там у вас хоть какой университет то есть? ну хотябы кинозал? на крайняк автосервис то хоть имеется официалов хоть каких то? :D
живешь такой в москве, а на дачу в краснодарский край. ага.