За хлебушком сходил

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#571

-= Serafim =-, я нагуглил вариант, при котором люди "добровольно" идут в каптерку. Мрази они по другой причине, за телесные повреждения. Слишком острая реакция у тебя, на больную мозоль наступил))?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#572
-= Serafim =-:
Так а причем тут гаишники, ко мне, близким, друзьям гаишники тоже без дела не приставали.

а вот ко мне приставали. пративные ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#573
-= Serafim =-:
Слова "мой адвокат на линии" и крючки без опознавательных знаков в кармане это добавляет истории правдоподобности.

Это реальный пипец!!!

Особенно понравилось:

Договорились о том, что мы на кассе оплатим 3 гривны (ну не терять же им лицо J) и можем быть свободны.

Оплатят крючки на КАССЕ, которые куплены на рынке!

Как они их нашли? И как пробили на кассе?

Пост заказной и бред от начала до конца.

antena, Вы же не первый день в инете, а в сказки верите.

Информации полно. Просто нужно уметь отделять зёрна от плевел.

Серч уже не торт => https://se.guru
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#574
antena:
я нагуглил вариант, при котором люди "добровольно" идут в каптерку. Мрази они по другой причине, за телесные повреждения. Слишком острая реакция у тебя, на больную мозоль наступил))?

Какие телесные повреждение и принуждение идти в каптерку? Проходишь через стойки, пищит, охранник просит чек, смотрит мельком - извиняется и идешь себе. Так и в Караване, так в Метро, в других сетевых магазинах. Что ты придумываешь то?

Или тот хрен, который убил охранников, тоже просто так был задержан охраной для выяснения? Без причин?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#575
Mish-ka:
Как они их нашли? И как пробили на кассе?

Пост заказной и бред от начала до конца.

это не так сложно. по громкой вызывают продавца из отдела, он приносит крючки с штрих кодом - их пробивают. вопрос несоответствия упаковки только.. ну типа переложил.

висеть на телефоне с юристом - что в этом такого нереального?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#576
Евген:
висеть на телефоне с юристом - что в этом такого нереального?

Я просто не раз слышал такое в личных беседах, четко зная, что это байка и треп. :) Мало у кого есть "свой юрист" и таким не будут козырять.

Да и сам подумай, остановили их, а они тут мигов выхватывают телефон и тут же отвечает юрист и сразу их консультирует, которому без разницы на вечернее время, на занятость. Это из разряда баек.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#577
-= Serafim =-:
Какие телесные повреждение и принуждение идти в каптерку? Проходишь через стойки, пищит, охранник просит чек, смотрит мельком - извиняется и идешь себе. Так и в Караване, так в Метро, в других сетевых магазинах. Что ты придумываешь то?

Или тот хрен, который убил охранников, тоже просто так был задержан охраной для выяснения? Без причин?

В Метро так, согласен. Сам попадал в ситуации, когда оливковое масло на кассе не размагничивалось и часто пищало на рамке. Сверяли чек и извинялись.О Караване личного опыта нет, был там только на катке. По поводу того хрена - рамка не пищала, посмотри внимательно как он выходил, кто-то обязательно на писк рамки оглянулся бы.

Вообще опишу еще ситуацию, которую ты видимо не читал по ссылке. Парень взял батарейки на блистере, пошел с ними к напиткам (квасу купить). Нужного не оказалось, из-за своей лени и нежелания стоять в кассе с одними батарейками, он выложил их тут же, возле лимонадов и пошел на выход. На выходе его приняла охрана за якобы украденные батарейки. после разбирательства, выяснив что кражи не было - отпустили его. Парень принципиальный, хотел узнать кто его задерживал, имена и фамилии. За свое любопытство получил телесные повреждения. Это нормально?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#578
antena:
Парень принципиальный

А положить товар на место ему принципы не позволяют?

antena:
За свое любопытство получил телесные повреждения

В милицию не обратился тоже из-за принципа?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#579

Mish-ka, по поводу заказного бреда - слишком толсто, нечего делать таким гигантам как пасквили сочинять. Они конкурируют на другом уровне. Я такие отзывы не читал до этой истории. А тут интересно стало, что же это за охрана такая.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#580
Евген:
что в этом такого нереального?

Нереальность во взаимоисключающих параграфах.

Уж не слишком ли много пафоса из-за крючков за 3 гривны.

Также немного забавляет тиражирование этого поста сразу на много сайтов.

А в целом - ничего неправдоподобного и нет.

Можно и адвокату позвонить, и крючки пробить.

Но слишком все наиграно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий