Посоветуйте стомотологическую клинику ( Мск )

12
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
941

Совем в печальной ситуации оказался.

Сделали пломбу в августе , в итоге отвалилась сейчас , теперь в ту поликлиннику не пойду , выбираю другую но друзья вебмастера посоздавали "порталов отзывов" где реальных нет по сути.

Буду делать металокерамику , может подскажите кто где делал ?:D:

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
S
На сайте с 19.11.2009
Offline
55
#1

Делал цирконий в Агами, доктора знаю лично. Могу порекомендовать

обучение кайтсерфингу в Испании (http://kiteschool.alohaclub.ru/stati/kiteschool-reports/spain-tarifa-sep-2011)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
ilux:
Сделали пломбу в августе , в итоге отвалилась сейчас , теперь в ту поликлиннику не пойду

идите и делайте по гарантии.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3
Евген:
идите и делайте по гарантии.

Да-да, пусть еще одну сделают, в декабре как раз отвалится. У меня начальник на старой работе тоже ходил, разогнал их, переделали, выпала еще быстрее 🤪 Смех плохой, но факт на лицо. А клиника вроде не самая плохая и достаточно известная

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#4
ilux:
Сделали пломбу в августе , в итоге отвалилась сейчас , теперь в ту поликлиннику не пойду

Сколько месяцев или лет у них гарантия на пломбу? Если прошло меньше года, они должны переделать бесплатно.

---------- Добавлено 16.10.2012 в 18:05 ----------

awasome:
разогнал их, переделали, выпала еще быстрее 🤪 Смех плохой, но факт на лицо.
Значит, нарушают технологию постановки пломбы. Они не должны вываливаться.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#5

ВитаСтом - хорошая клиника. В отделении на Свиблово протезист классный.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6
anser06:

Значит, нарушают технологию постановки пломбы. Они не должны вываливаться.

Нарушают-не нарушают - бежать от такой клиники как можно дальше. Знать бы куда

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7
awasome:
Да-да, пусть еще одну сделают, в декабре как раз отвалится.

я вобще не понимаю как там может чтото отвалиться.. это только старые пломбы, новые то светотвердеющие как?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#8
Евген:
это только старые пломбы, новые то светотвердеющие как?

Пломбы новые.

Мастера старые. Не от пломб вообще зависит.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9
Евген:
я вобще не понимаю как там может чтото отвалиться.. это только старые пломбы, новые то светотвердеющие как?

Старые тоже кое-где делают - видимо по отдельному заказу. Стоматолог, у которого я латаю зубы, утверждает, что где бы он не работал за последние несколько лет, везде ставят пломбы из одинаковых материалов независимо от цены (сейчас свой кабинет). Насколько это влияет на качество, я не спрашивал. А сама система вроде клеевая или с добавлением какой-то жидкости. Но вываливаются часто все равно, много друзей жалуется

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#10
Евген:
я вобще не понимаю как там может чтото отвалиться.. это только старые пломбы, новые то светотвердеющие как?

Там сначала чем-то мажут, потом светят, потом пломбу ставят, и опять светят. Вот если перед установкой пломбы языком туда слазить, она может и не приклеиться. Сам недавно делал, предупреждали насчет этого. А вообще гарантию должны давать минимум на год и переделывать бесплатно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий