Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nekada:
Леха, держись!!

не надо держаться. сколько ни держись все равно не продержишься :)

меняйте свое отношение к вонючкам - не заставляйте себя снова и снова наступать на одни и те же грабли.

Nekada:
А кто, кстати? Я просто до этого топики со спорами курильщиков практически не читала.

Зиран и вроде war357159 :) почитай последний срач.

Ворожцов Виктор:
Нифига не выдержал и 2-х часов, зелёный человечек побеждает сцуко... 🙅

хе-хе. держаться нету больше сил :D



---------- Добавлено 22.10.2012 в 18:42 ----------

Unlock:
Но все же если еще несколько человек перестанут быть наркоманами, реально отлично!

в прошлом смоксраче трое перестали курить и вроде как до сих пор и не тянет :)

СДР, Ден 🍻

sakateka:

потому что им, зомбированным закодированным, нельзя ) либо сорвутся, либо заболеют

Невозможно выработать свою линию, не поколебавшись в разные стороны. Те, кто начина/бросает/опять начинает/опять бросает, в итоге определяются с этим вопросом, и в дальнейшем им уже не страшно ни не курить годами, ни покурить при желании :)

я несколько раз пробовал - совсем не понравилось. желания больше не возникает даже по большой синеве.

Linux:

Если кому-то хочется, почему бы и нет :D

в том то и дело, что даром не надо.

Linux:

Почему бы не покурить иногда? 🙄

почему бы иногда

не съесть ложечку говна? :D

Linux:

В туалете повесили табличку, что-то типа - "Не курить, опасно, газ", курить перестали :D

я не про то. просто просраться не могут не покурив. так что таблички не помогут.

vitor:

Курильщики тоже, все это делают :)

некоторые совмещают. просто даже в туалет не могут сходить не покурив ;)

Linux:

Да ладно, кто не курит, тот бегает в буфет/кафе/туалет/в коридор по телефону поговорить/пьет чай, кофе сидит в вк, на серче и т.д. Отдыхать ведь всем нужно :D. (это я про офисников)

а я про грузчиков... в общем не рассказывайте сказки. в буфет каждые 15 минут? ну ну..

Всего: 38413