не надо держаться. сколько ни держись все равно не продержишься :)
меняйте свое отношение к вонючкам - не заставляйте себя снова и снова наступать на одни и те же грабли.
Зиран и вроде war357159 :) почитай последний срач.
хе-хе. держаться нету больше сил :D
---------- Добавлено 22.10.2012 в 18:42 ----------
в прошлом смоксраче трое перестали курить и вроде как до сих пор и не тянет :)
СДР, Ден 🍻
я несколько раз пробовал - совсем не понравилось. желания больше не возникает даже по большой синеве.
в том то и дело, что даром не надо.
почему бы иногда
не съесть ложечку говна? :D
я не про то. просто просраться не могут не покурив. так что таблички не помогут.
некоторые совмещают. просто даже в туалет не могут сходить не покурив ;)
а я про грузчиков... в общем не рассказывайте сказки. в буфет каждые 15 минут? ну ну..