посредники уже еле живут. на ходовый товар 10-15% наценка.
даешь СМС!!! :D
три телевизора. правда антенны нет :D
вполне удобно. заместо езды по магазинам, поиска там продавца и прочего, просто звонишь в магаз и тебе все везут по звонку. сейчас вот ремонт как раз делаю - только за плиткой и ездил. сейчас вот ванну должны привезти - я её только на картинках и чертежах видел.---------- Добавлено 23.10.2012 в 16:55 ----------
здесь куплю. нафик международную гарантию и доставку - привезут битое, потом геморроя выше крыши. а у нас по ЗоПП магазин несет гарантию - можно прямо в него обращаться с заявой - 45 дней и если не отремонтировали то полный возврат денег.
за бугром вот футболки покупаю - у нас совсем конский ценник на футболки больших размеров. от 1500 рублеу. из америки с доставкой можно по 3-5шт за столько же купить.---------- Добавлено 23.10.2012 в 17:14 ----------
уже ничего. думаю через 2-3 года так и будет.
а так что мешает - логистика, обслуживание, языковой барьер. раньше ведь чтобы телевизор в деревню под новосибирск поставить кучу всего надо было сделать. не поедет же сотрудник панасоника с этим телеком из японии. а сейчас все эти траблы потихоньку снимаются - все удаленно можно сделать. удаленный сапорт в россии проконсультирует, аутсор-доставка доставит, сервис починит.---------- Добавлено 23.10.2012 в 17:19 ----------
кстати пропали магазины рядом с домом. когда один закрывали я как раз зашел, чего закрываетесь то? говорят никто теперь не покупает там - все через инет. а к ним только смотреть ходят. теперь там суши жрут.
почему? покупаю самый дешевый расклад по маркету и не парюсь.
конечно не то. когда человек 30 одновременно дымят - все будет не то. оттуда даже курильщики выползали без чувств :)
да конечно. а потом всю одежду стирать до трусов..
Cell, помнится была курительная комната на ДР Серча, блин, какая же там была вонища :D
да-да, конечно :D
и сколько у вас работников? :D---------- Добавлено 22.10.2012 в 20:47 ----------
все. эксперимент с треском провалилсо :D
Jefa, слишком жырно :D
просто переставайте курить и все. зачем вам это? нечем заняться? следите за новинками? вливаете денежку производителям гавнеца? зачем? какой в этом смысл? :)
вы же хотели завязать? так завязывайте - вам для этого ничего не надо, кроме осознания ненужности курения. это вам ничего не дает, но забирает все.
ага. нравятся мне "принципиальные". помнится это последний аргумент в смокосраче - типа я курю потому что курю. после него обычно бросают :D---------- Добавлено 22.10.2012 в 19:29 ----------
видать неправильный настрой с утра. об чем речь весь топик и идет. и только курцы не понимают о чем я. все поддержки требуют, похвалы, сисек и ништяков. их не будет! то что вы перестали пихать в себя гадость уже большая награда :)