Мы бросаем курить!

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#131

Я с утра ещё не курил. Такое чувство, что меня стошнит, если я затянусь.

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#132

Евген, как можно в машине курить??? Она же потом начинает невкусно пахнуть!:) Тебе было ее совсем не жалко?

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#133
raminas:
По-моему, было бы лучше, если бы ты вспомнил свой опыт и поделился им. Вот не верю, что тебе в первые дни было легко и приятно, как будто бы ничего не произошло.

ну вот видишь, ты уже мне не веришь, какой смысл?

свой опыт я уже рассказывал - после очередной попойки и прокурки на свой ДР встал с утра и очень долго кашлял в раковину. так горло "заложило". понял, что так дальше продолжаться не может и я не могу дальше сам себя пичкать этим. все.

никаких физических ломок, никаких снов где я курю, никаких ночных поллюций со вкусом никотина на губах и прочих "ужасов". привычка осталась примерно еще на год - рука всегда тянулась к пачке, когда друзья ее доставали.

кончилось тем, что и они не курят теперь :D

я не курю уже 5 лет. за это время было пару попыток по сильной пьяни в практически бессознательном состоянии, но Бардо верно написал - так дурно после этого, что больше не хочется.

---------- Добавлено 22.10.2012 в 11:29 ----------

NP04:
Евген, как можно в машине курить???

как? ну как же? это же классика - пробки, нефиг делать, на дороге тебя все раздражают и надо срочно покурить и все такое ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#134
грац.:
проблема в башке, как абсолютно верно подметил Евгеша

Только не надо ля-ля о том, что никотиновой независимости не существует.

Вот просто не надо.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#135
NP04:
Тебе было ее совсем не жалко?

нет, у меня было тогда 4 машины - курил в каждой :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#136
Евген:
никаких физических ломок, никаких снов где я курю

Я тебе охотно верю, но только и ты поверь тем, у кого по-другому. :)

Или ты думаешь что про сны они придумывают?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#137

Хз, я постоянно в машине курю - и ничо не воняет. Я правда окна только зимой в ней закрываю и вонючки постоянно меняю :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#138
Nekada:
Я тебе охотно верю, но только и ты поверь тем, у кого по-другому.
Или ты думаешь что про сны они придумывают?

я верю конечно, смысл придумывать. просто они не с той стороны заходили - вот чего ты никаких не хочешь понять. они держались каждый день как последний, я не держался, я просто радовался, что не курю очередной день.

понимаешь разницу?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#139
Nekada:
Только не надо ля-ля о том, что никотиновой независимости не существует.
Вот просто не надо.

Несомненно, никотиновая зависимость есть.

У тех, кто ее себе придумал.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#140
грац.:
Хз, я постоянно в машине курю - и ничо не воняет.

это ты так думаешь :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий