Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zaka4ek:
И так и не могу вкурить, что от чего вычитать нужно. Может кто разжует?

вычитаете платеж в ПФ из налога 6%. ваш кеп.

Proofer:
сила воли есть.

сила воли не нужна.

Jackyk:
В децтве

понятно. дети бывает гудрон жуют, бьют бутылки, стреляют из самопалов, кидают яйцами в прохожих - и это тоже клево ;)

опустим децтво, как несознательный возраст.

Jackyk:
сигареты на перекурах объединяли весьма интересных людей

понятно. что делать сейчас когда интересные люди не курят? :)

имхо, ты просто подводишь под курение другие аспекты.

например "я познакомился с женой в курилке - теперь что у меня есть дети я обязан сигаретам"

или "когда я наклонился за бычком, над моей головой пролетел кирпич. я обязан курению жизнью" ну и тд.

Jackyk:
И тогда я бросил, хотя и далеко не с первого раза, но рано или поздно - железобетонно. И это было клёво.

вот видишь. даже тем что ты бросил ты обязан сигаретам :D

melkozaur:
Это способ самоутвердиться в стиле "я вот смог стать ДАртаньяном, а ты - говно".

марк твен отдыхает :D

Jackyk:
Я вот курил, много и долго - и не жалею, было клёво.

а что именно было клево?

я как бы тоже курил, но что было клево от того, что я курил я бы не сказал.. что клево то? напомни...

ну если ты конечно не про гашиш :D

Linux:
Душой мне всегда 17 :)

бывает. но 30-40-50 наступают быстро и постоянно напоминают о себе ;)

Linux:
Ума наверное прибавилось, два года назад ей было 20 лет.

а вам когда 20 лет будет? :D

Cell:
Любая поддержка хороша

значит даже не отрицаете, что троллите.

Cell:
Обожаю все околоЗОЖевские топики.

ага. вкусная еда.

поздравляю 🍻

vbgm:
Возможно, я ошибаюсь, по причине моего малого опыта пользования телевизоров.

вы ошибаетесь. в кинотеатре еще пока никто шею не свернул.

Всего: 38413