Мы бросаем курить!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#181

все таки курить - это хорошо

мозги хорошо работают и вообще стильно

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#182
Евген:
да. сейчас на многих работах курильщиков поощряют бросать. производительность намнго выше, чем каждве полчаса курить бегать. в среднем на курение тратится от 2 до 4 чамов в день. вдумайтесь в эти цифры..

Это работа в офисе, а когда работа за сделку, то ситуация другая :) Страдает только работник :)

---------- Добавлено 22.10.2012 в 15:19 ----------

raminas:
Курил, пил чай, трепался с мамой, очаровывал девушек в соседнем отделе - это все из одной оперы "Болтался неизвестно где и занимался хрен знает чем, забив на работу". ))

Если работаешь в офисе, то на тебя тратится рабочее место. Тратится рабочее - место - требуется объём работ. Если не курящий выполняет больше, чем курящий, так как располагает большим временем - значит курящего (или не важно что делающего) скоро уволят :)

---------- Добавлено 22.10.2012 в 15:19 ----------

greenwood:
все таки курить - это хорошо
мозги хорошо работают и вообще стильно

Троллинг пошёл :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#183
motoman:
Троллинг пошёл

бей антикурильщика - обдымить его !

иш он тут троллинг нашел

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#184
Nekada:
Да, чесно слово.
Надо бы искоренить хотя бы этот порок в жизни. 🤪
Все, курению - война.

Ида, знаете, поддержку неплохо бы. Мы ж знаем, обгадить с ног до головы у нас никто не откажется, но если можно, поддержите. Спасибо.

ЗЫ. Лично сама никаких ресурсов доп. не собираюсь использовать: таблетки, пластыри и прочая фигня.

Дед рассказывал как бросил курить, в 42-м закурил, в шестьдесят-каком-то году плюнул, увидел черную слюну, сказал себе что такими темпами скоро до могилы докурится, бросаю. И без всяких пластырей, таблеток и прочей чухни бросил. Вот уже лет пятьдесят не курит :) Жив, здоров - насколько возраст в 86 лет позволяет.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#185

Re: Мы бросаем курить!

- Ну бросайте :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#186
motoman:
Если не курящий выполняет больше, чем курящий, так как располагает большим временем - значит курящего (или не важно что делающего) скоро уволят

Тю. А если у некурящего всего-то достоинств, что не курит и сидит, как влитой на месте дуб-дубом, то ему что, оссанну петь?

Когда уже начнут по мозгам, а не по привычкам оценивать! Я протестую! :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#187
Linux:

В туалете повесили табличку, что-то типа - "Не курить, опасно, газ", курить перестали :D

я не про то. просто просраться не могут не покурив. так что таблички не помогут.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#188
motoman:
Видимо курите, раз вас это так задевает

Курю. И пью, и матом ругаюсь, и сексом занимаюсь.

Иногда даже невольно правила ПДД нарушаю.

Меня это нисколько не задевает.

Ибо я уже в том положении, когда могу сказать "гуд бай, май лав, гудбай" любому работодателю, который будет большее внимание обращать не на профессиональные навыки, а на внешние детали, которые никак к работе не относятся.

The Piper at the Gates of Dawn.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#189
Cell:
которые никак к работе не относятся

Откуда знаете? Вот я работал и с сигаретой и без неё... и алкоголем и без него.... поэтому знаю о чём говорю, а вы? Просто ищите оправдания своей слабости к сигаретам?

Ну а то, что работодатель не нужен - это в вашем случае скорее минус, чем плюс. Нужно, чтобы кто-то сильные решения за вас принимал.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#190

Поставлю-ка я, пожалуй, на Cell_а... )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий