Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Оксиген:
Я видел мужика, которому из-за курения ногу отрезали. Правда, к сожалению, тогда на меня это никак не подействовало.

тоже был такой знакомый у отца на работе. тоже никак не подействовало.

хотя мой товарищ, который все никак не мог бросить, как то посмотрел легкие курильщика в больнике и потом как отрезало - говорит после этого не могу курить и все тут. :)

---------- Добавлено 25.10.2012 в 16:19 ----------

furnaslives:
Ставлю себе задачу - иду курить и думаю, пока курю - уже намечается план реализации.
А сейчас не курю и что думаю, что не думаю - дебил дебилом.

жуй изюм. эффект тот же :)

Nekada, кто бы что ни говорил, что курево помогает думать - это не так. после того как перестанешь курить работоспособность реально повышается. скоро ты поймаешь себя на мысли, что сделала все в 2 раза быстрее и теперь нечем заняться ;)

trahtor:
На счет бурундука и кузьмина - они на две головы выше этого нищеброда.

это ты как оценил? ты же не был ни там ни там :D

а я был. и знаю всех троих лично и давно.

а ну да - бурундук фотку с веером не выкладывал :)

trahtor:
Ты сам знаешь в чем дело. В том, что пиар этот уже перешел все дозволенные рамки, скоро будет в апдейтах тему создавать - "камчатковец, дай ответ, сегодня будет ап?". Ну бред.. Если бы сидел в своем разделе с семинарами, апал бы клонами топик - на него никто бы и внимания не обратил. А так - такие темы - уже перебор.

имхо, вы самые главные почитатели Камчесса и сделали ему рекламы больше, чем его курсанты :D

anastasiy1983:
ri0n, Личные качества надо обсуждать, когда они влияют на профессиональные, а к топику это отношения не имеет в данном контексте.

особенно хорошо обсуждать личные качества, когда видел и знаешь человека поболее чем полчаса в кабаке :)

trahtor:
Ты гонишь кстати, фигли ты за него заступаешься?

врядли он в этом нуждается. я тут скорее забавляюсь. показательный топик.

trahtor:
Курсы его прошел тоже? Че отзыв не оставишь?

курсы читал, норм. своих денег стоят. в чем вопрос то?

где ты кстати был когда курсы проводил каширин, миха кузьмин, бурундук? чо не блевал желчью? :)

делаю вывод, что дело не в курсах, а в личной неприязни или еще в чем. вобще странно наблюдать в этом топике людей, которых я знаю как не полных дебилов, но при этом несущих полную ахинею. одному курсы не нравятся, которых он в глаза не видел, другому все лохи кроме он, третьему камчесс слишком толстый.

это было бы смешно, если б не было так грустно.

trahtor:
Или тоже пивком накормил и в покер поиграл с тобой и задобрил этим? Дешево продался ты

никак не может дойти, что у кого то может быть точка зрения отличающаяся от твоей? :D

Nekada:
Просто у меня по какой-то причине нет пока ни страданий, ни "ломок"

странно, да? ;)

а должно ломать, пена изо рта идти, головой там об стену биться..

Nekada:
только вчера вечером внезапно очень-очень захотелось, но поскольку дома ничего не было, а на улице уже было темно, да и холодно, то перебилась как-то.

привычка не отпускает. это как перестать грызть ногти..

---------- Добавлено 25.10.2012 в 13:28 ----------

Оксиген:
Слабак. Быстро сдулся.

не тот подход. я же говорю - не надо "держаться". надо просто переставать курить. это как дурацкая привычка не отпускает. как соска у ребенка - пока жестко не отберешь, будет сосать до армии :)

BadBoy:
Какая разница сколько он зарабатывает? По моему должно быть либо просто интересно общаться с человеком, либо нет... А не из за того, что он много или мало зарабатывает и только поэтому...

как какая? многих это бесит :D

---------- Добавлено 25.10.2012 в 13:21 ----------

Kory:
что-то тема из вполне обычного вопроса переросла в яростный холивар, ответ-то был дан во втором посте

зато сразу видно у кого что чешется :D

Kory:
Может закрыть её стоит, господа?

еще попрепарируем.

sn2006:
Вычесть можно взносы исчисленные и уплаченные за тот же квартал

почему за квартал? отчетный период - год.

---------- Добавлено 25.10.2012 в 13:14 ----------

sn2006:
или по итогам года разовым вычетом

ну как то так.

samimages:
Странно выглядит эта внезапная массовость)))

совсем не странно. это как прорванная плотина. сначала всех скурили рекламой, теперь до людей доходить стало, что они делают.

trahtor:
И при первых проблемах будет жевать сопли, что это все ручной фильтр

а ты что будешь делать? с топором в яндекс поедешь? :D

trahtor:
Да еще и манибек не отдаст, потому-что жлоб

за что манибек? человек структурированные знания продает, а не индексацию.

интересно что за гавноотзывы от тех, кто понятия не имеет о чем идет речь? :)

dkv023 - тот вобще отжог своим топиком, что ничего заработать не может, а как тут зажигал, как зажигал. спец по курсам :D

zaka4ek:
Что нужно, чтобы можно было вычитать.

чтобы было из чего вычитать.

zaka4ek:
Если я плачу в ПФ и ФФОМС в конце года, могу ли я эту сумму вычесть из налога годового?

да. но народная молва гласит, что лучше платить в начале года, а потом вычитать.

Всего: 38413