тоже был такой знакомый у отца на работе. тоже никак не подействовало.
хотя мой товарищ, который все никак не мог бросить, как то посмотрел легкие курильщика в больнике и потом как отрезало - говорит после этого не могу курить и все тут. :)---------- Добавлено 25.10.2012 в 16:19 ----------
жуй изюм. эффект тот же :)
Nekada, кто бы что ни говорил, что курево помогает думать - это не так. после того как перестанешь курить работоспособность реально повышается. скоро ты поймаешь себя на мысли, что сделала все в 2 раза быстрее и теперь нечем заняться ;)
это ты как оценил? ты же не был ни там ни там :D
а я был. и знаю всех троих лично и давно.
а ну да - бурундук фотку с веером не выкладывал :)
имхо, вы самые главные почитатели Камчесса и сделали ему рекламы больше, чем его курсанты :D
особенно хорошо обсуждать личные качества, когда видел и знаешь человека поболее чем полчаса в кабаке :)
врядли он в этом нуждается. я тут скорее забавляюсь. показательный топик.
курсы читал, норм. своих денег стоят. в чем вопрос то?
где ты кстати был когда курсы проводил каширин, миха кузьмин, бурундук? чо не блевал желчью? :)
делаю вывод, что дело не в курсах, а в личной неприязни или еще в чем. вобще странно наблюдать в этом топике людей, которых я знаю как не полных дебилов, но при этом несущих полную ахинею. одному курсы не нравятся, которых он в глаза не видел, другому все лохи кроме он, третьему камчесс слишком толстый.
это было бы смешно, если б не было так грустно.
никак не может дойти, что у кого то может быть точка зрения отличающаяся от твоей? :D
странно, да? ;)
а должно ломать, пена изо рта идти, головой там об стену биться..
привычка не отпускает. это как перестать грызть ногти..---------- Добавлено 25.10.2012 в 13:28 ----------
не тот подход. я же говорю - не надо "держаться". надо просто переставать курить. это как дурацкая привычка не отпускает. как соска у ребенка - пока жестко не отберешь, будет сосать до армии :)
как какая? многих это бесит :D---------- Добавлено 25.10.2012 в 13:21 ----------
зато сразу видно у кого что чешется :D
еще попрепарируем.
почему за квартал? отчетный период - год.---------- Добавлено 25.10.2012 в 13:14 ----------
ну как то так.
совсем не странно. это как прорванная плотина. сначала всех скурили рекламой, теперь до людей доходить стало, что они делают.
а ты что будешь делать? с топором в яндекс поедешь? :D
за что манибек? человек структурированные знания продает, а не индексацию.
интересно что за гавноотзывы от тех, кто понятия не имеет о чем идет речь? :)
dkv023 - тот вобще отжог своим топиком, что ничего заработать не может, а как тут зажигал, как зажигал. спец по курсам :D
чтобы было из чего вычитать.
да. но народная молва гласит, что лучше платить в начале года, а потом вычитать.