Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
foxi:
Почему не сбивают таких нарушителей?

не успевают, не видят опасности.

foxi:
когда военный самолет противника летает в чужих границах, сегодня он просто потроллить прилетел, а завтра ядерную бомбу привезет...

там же видно по радару кто летит. на беспилотном шпионе бомбу не привезешь. если пойдет бомбардировщик - будьте уверен запеленгуют его еще над атлантикой.

SeoPlus:
Россиянам, у которых доходы и расходы в рублях все-равно какой курс доллара или евро. Такое мнение высказал министр экономического развития Алексей Улюкаев, общаясь с журналистами

ну так и есть.

Artemidon:
WMZ уже дешевле официального курса продают

а биткоин почем?

Basilisk:
Правда, примерно на 15-20% всего.

на самом деле было около 30-40% - это то по чем можно было купить за налик.

я правда ситуацию только по Петербургу отслеживаю.

Ух. ну теперь в полные дебри ушли.

koketkade:
Да и о каких масштабах вообще речь? Каких масштабов добился лично ты?

кое-каких добился. булочки развозить и на стройке впахивать не требуется.

детей постараюсь учить в том же ключе, чтобы не разменивались по мелочам.

если тебе показалось, что я тебя пытаюсь чему то там научить - нет. просто высказал мысль, что может лучше ребенку показывать сразу другую сторону заработка, где можно продавать "булочки" не выходя из дома миллионами. тебе эта мысль не понравилась - бывает.

koketkade:
Я тебя вообще не понимаю, если честно. При чем тут строительство дома и бизнес?

да я тоже не тебе писал. тебя тут успешным бизнесменом назвали, вот я и хотел узнать в чем успешность. тут же как - кто что нафантазировал, тот то и пишет. один прочитал слово спам и орет на весь форум "сп-а-а-ам", другой доказывает что такое честно и нечестно, третьи негодуют как так геям что то продавать, чай не европа у нас, четвертые в шоке от стоимости курса в 200 баксов, ведь в тырнетах все бесплатно ну максимум по цене батла пива и тд.

походу и правда пора закрывать, по курсу вроде уже все сказали, даже возвраты получили.

кто хочет обсудить "психологию бедности-богатости" или там "насколько честна манипулировать поисковиками, людьми, булочками" открывайте в Курилке, с удовольствием поучаствую :)

Basilisk:
Согласен, но уверен, что за полгода ожидания не изменятся настолько, чтобы сброс начался - слишком уж долго восходящий тренд длится, чтобы за такое время направление поменять.

ну если вспомнить прошлый кризис, то прошло примерно полтора года до низа цен.

Basilisk:
В рублях падение начнется (если начнется) только после того, как у населения закончатся подушки из долларов и будет уже жесткая нехватка и рублей.

цена на квартиры еще и цена ожиданий, а не цена подушек. плохие у людей ожидания - и цена плохая. хоть сколько подушек.

KinoPartner:
Вот и покатился доллар

ага. не смешите. шоб рубль так стоял, как доллар катится..

SeoPlus:
Если даже примерно посчитать что у вас было 100 000 рублей - 3к $ , и бакс будет по 40 в конце года , это 120к рублей - 20 процентов годовых , минимум в 2 раза больше чем проценты в банке

если даже примерно подумать - 10% в банке - это гарантия, 20% на долларе - это рулетка.

alexfad:
Успел скинуть тысченку wmz на exchanger-e за 48.9
Жаль что не скинул 3 тысячи, и жаль что не за 49.

ужас то какой. этож 300 рублей прогадал...

Dreammaker:
Этим абзац можно подвести черту под существованием современной России. Если мягкие демократы сделали с РФ, то что происходит сейчас, то что будет в 2015 году, когда по сути начнётся президентская избирательная кампания в США и при власти будут ястребы от республиканцев?

это может говорить и о том, что политикой нынешней не довольны. так что тут и так и эдак можно трактовать...

Всего: 38413