Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
долгосрак!

шутки шутками, но сегодня запустил выплаты в битке. интерес есть. только что на выплату поставили 7к баксов.

donc:
Вот это опять ничего непонятно.
Жена работаете или тоже не может?
Отдаешь потому что помогаешь сыну или боишься, что подаст на алименты? В случае алиментов больше 50% не смогут брать.

что тут непонятного? 10к поделить на всех не можешь? ответ - ничего. что так что эдак..

xVOVAx:
у меня время есть и не только на пляжи, так что кому надо тому Одесса будет приветлива и интересна, а кому не надо - срань и вонь ))) отсеивает город

пукан пригорел? -)) я нигде не писал, что одесса - срань и вонь. а то что там тротуаров нет и дорог местами, организация движения идиотская и таксисткая мафия у аркадии - ну то такое. это не ко мне.

xVOVAx:
Как говорится для всех Одесса разная, кто что думает то и видит . Можно бесконечно гулять по дворикам с друзьями или ездить за город на непопулярные пляжи , а можно сидеть возле болота на Аркадии))) или возле вокзала)) и быть недовольным . У всех разные запросы

классический ответ в стиле "сам дебил".

я например не искал особо, за 3 дня + конференция, знаете ли нет времени ездить за город на непопулярные пляжи -)))

Был недавно в Одессе.

какоето общее ощущение запущенности, где то нет тротуаров, где то дорог -))

кушаешь в рестике на набережной, вид на море, все приятно. чек как в москве, выходишь на улицу - а там от дороги одна щебенка -)))

совершенно не понял организацию движения. город не такой уж и большой, но все ездят хрен пойми как, везде пробки, какието перекрестки типа из двух полос едешь в три одностороннее, потом в 2 двухсторнние. многие выезжают наполовину на встречку, кто то паркуется как попало.. сильно не изучал, так, чисто ощущения пассажира.

убер и прочее - почти не работают. надо ставить прилку "такси блонд" :D

в самом тусовочном месте - Аркадии нигде нет украинского ресторана. покушать национальной еды никак.. также возле Аркадии не понравилось засилье таксисткой мафии и тд. клоака натуральная. в нормальных городах такого говна уже не найти.

а так город как город -)) девушки красивые -))

atranca:
Евген, помочь очень просто: составьте ему объявление и разместите в gofundme.

я уже написал чем могу помочь, и писал не вам.

если вы хотите помочь ТС - помогите сами.

почему нельзя трахаться на Красной Площади? Советами замучают... (с)

samimages:
Даты на топиках есть, как поведение отца, оно лично для меня странное, в чем либо упрекнуть ТСа желания нет, но и сострадать не хочется... так чтобы через край, понимаете о чем я?

посмотрел даты. ну и?

samimages:
и далее

не далее, а наоборот. вы зачем врете то? вон Фома прослезился, лайкнул..

Фома:
Тебе бы трагедии писать. Зря талант свой растрачиваешь.

я просто знаю о чем пишу.

-= Serafim =-:
Евген, к чему тогда вообще тема? Просто языками почесать или как?

именно. а что не так?

-= Serafim =-:
Дальше что? Денег пришлешь?

нет. я предложил ТС посмотреть его историю с квартирой, так как разбираюсь в этом и есть знакомые которые тоде могут посоветовать что и как, но сдается мне там все законно, имхо конечно.

Всего: 38413