сообщи конечно. основы энергетики ибо.
koketkade, я думаю энергия от ветряков потеряется, прожде чем там куда то вобще дойти... ибо должна снабжать близлежащие районы. ну в общем если вы в это вкладывали свою "нологи", которые вы ессно платите сами и с удовольствием, не то что там в мордоре, то в общем хз.. сдается мне вы сильно обосретесь с "будущим своих детей", ибо будущее туманно и скорее за термоядом, нежели унылым ветрячком...
упс.. воно оно как Петрович...
куда расширЕли? -)
мне чот кажется про реальную стоимость ты тут фигню порешь..
ну а факт конечной цены остается фактом..
объяснял, объяснял, один хрен в 2 раза дороже вышло...
а ну да. и он мне рассказывает, что електричество на ветряках дешевле..
а если и заикнуться, то внезапно ветряк сольет... впрочем как обычно.
там 2005 год примерно...
-= Serafim =-, ессно. поэтому я и написал "если".
-= Serafim =-, туда. в Ивропу.