Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Arsh:
Имхо, ТС нашел кнопку "бабло" - а чего добился ты?

хочешь такую же кнопочку?

Arsh, я наверное единственный тут знаю ТС. Я встречался с ним на встрече адвертов одной партнерке. Это был вроде 2008 год. У него реально нет предплечья с кистью. в то время он нормально зарабатывал, был вполне веселым и общительным человеком. Не думаю, что природная хитрость и жадность заставили его написать этот топик. Вроде все понятно в первом посте изложено.. грустно это все и печально.. и то что с ним происходит и отношение к нему "общества"..

Фома:
PS Расскажите кто-нибудь, как у живого человека могут отжать квартиру? По моему даже в 90-е это было нереально.

тебе же сказали. люди не хотят слушать.. ТС жил в комнате в двушке как я понял, одну комнату купили другие люди и создали ему невыносимые условия для жизни, потом уговорили продать или поменяться на другое жилье. привет.

понятное дело когда ты большой и толстый Фома и можешь выпить батл джека перед сном - то хрен тебя кто выселит, ты еще и сам там над ними издеваться будешь, а когда такой как ТС - какие проблемы то собственно? и не таких выживали..

-= Serafim =-:
Предлагаешь взять ТС на обеспечение? Каждый хочет, чтобы ему просто деньги давали. Если кто-то не хочет добиваться и противиться - он просто ленится.

не каждый человек может справиться с жизненными обстоятельствами и с не каждыми жизненными обстоятельствами можно справиться. хорошо пока молодой и здоровый писать другим - чтоа? болеешь, не можешь работать? да ты просто тряпка!

на деле все может быть совсем по другому. иногда жизнь так людей ломает...

Dolph:
Всю ветку не читал, но хоть кто-то сказал автору что видео скучные?

ты один их удосужился посмотреть просто -)))

humbert, у меня не разносит и жить спокойно дает -)) как приучишь -)) даже не гавкает.

Фома, бери собаку. сучку. джек-рассел терьер. умная, веселая, доверчивая, охраняющая собака. любит детей и дом.

кошаки то такое - многие сами себе на уме, срут в ботинки и тд.

ну да, собаку надо выгуливать, зато пузо растрясешь -)))

intuit, весьма смело -))

orbit7:
Для чего тебе канал?? Чтобы получать деньги с просмотров???

он думает оттуда покупашки бань прибегут..

Martin S:
В магистральном газе не должно быть метана. Там пропан и бутан, а из них другие спирты получаются.

а метан куда девается? -))

Всего: 38413