хочешь такую же кнопочку?
Arsh, я наверное единственный тут знаю ТС. Я встречался с ним на встрече адвертов одной партнерке. Это был вроде 2008 год. У него реально нет предплечья с кистью. в то время он нормально зарабатывал, был вполне веселым и общительным человеком. Не думаю, что природная хитрость и жадность заставили его написать этот топик. Вроде все понятно в первом посте изложено.. грустно это все и печально.. и то что с ним происходит и отношение к нему "общества"..
тебе же сказали. люди не хотят слушать.. ТС жил в комнате в двушке как я понял, одну комнату купили другие люди и создали ему невыносимые условия для жизни, потом уговорили продать или поменяться на другое жилье. привет.
понятное дело когда ты большой и толстый Фома и можешь выпить батл джека перед сном - то хрен тебя кто выселит, ты еще и сам там над ними издеваться будешь, а когда такой как ТС - какие проблемы то собственно? и не таких выживали..
не каждый человек может справиться с жизненными обстоятельствами и с не каждыми жизненными обстоятельствами можно справиться. хорошо пока молодой и здоровый писать другим - чтоа? болеешь, не можешь работать? да ты просто тряпка!
на деле все может быть совсем по другому. иногда жизнь так людей ломает...
ты один их удосужился посмотреть просто -)))
humbert, у меня не разносит и жить спокойно дает -)) как приучишь -)) даже не гавкает.
Фома, бери собаку. сучку. джек-рассел терьер. умная, веселая, доверчивая, охраняющая собака. любит детей и дом.
кошаки то такое - многие сами себе на уме, срут в ботинки и тд.
ну да, собаку надо выгуливать, зато пузо растрясешь -)))
intuit, весьма смело -))
он думает оттуда покупашки бань прибегут..
а метан куда девается? -))