Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bridal777:
И только дядьки со стальными яйцами будут работать в любых условиях и получать прибыль от торговли.

а тоже тогда будет получать убыль от торговли? дядьки с ватными яйцами?

как хотите но я уже неделю выплачиваю битками и все заказывают и заказывают... поэтому курс и рушится - битков то больше становится...

Davoorius:
Это будет реализовано за гос. средства, но нам с этого никакой выгоды(

выгода там в другом...

qZma,

купить (и продать) биток проще всего из Вебманей. потом можно вывести себе не кошель, можешь держать на вебманях.

если вывести себе, то регай кошелек тут зарегайся здесь https://www.blockchain.com/

все.

Ну сорян, не знал, что я так повлияю на курс -))

через полчаса новые выплаты пройдут - продавайте пока не поздно!

koketkade:
И далеко не факт, что ТС останется с хатой, т.к. никто из нас не знает чо там за схема была. Вполне возможно, что все сделали по науке...

я так понимаю при разводе поделили хату с женой, она свою часть продала, далее люди купившие эту часть и создали ему невыносимые условия для жизни. так как ТС не спец по выживанию, то он предпочел также продать свою долю и съехать. обычная история, коих тысячи. никакой суд тут ничем не поможет..

roman1981:
Всё это достаточно странно выглядит со стороны.

за 15 лет привыкли все.

basterr, короче лучше вобще без комиссий -))

intuit:
а идиотов с деньгами еще больше

ой, где бы их еще взять, мне такие идиоты ой как нужны -))

XAHTOB:
срочные новости: некто, скрывающийся под ником Евген, взял на себя ответственность за обвал на криптобиржах

вобще для роста платежей в битке биток должен быть дешевым - тогда комиссии копейки.

Всего: 38413