а тоже тогда будет получать убыль от торговли? дядьки с ватными яйцами?
как хотите но я уже неделю выплачиваю битками и все заказывают и заказывают... поэтому курс и рушится - битков то больше становится...
выгода там в другом...
qZma,
купить (и продать) биток проще всего из Вебманей. потом можно вывести себе не кошель, можешь держать на вебманях.
если вывести себе, то регай кошелек тут зарегайся здесь https://www.blockchain.com/
все.
Ну сорян, не знал, что я так повлияю на курс -))
через полчаса новые выплаты пройдут - продавайте пока не поздно!
я так понимаю при разводе поделили хату с женой, она свою часть продала, далее люди купившие эту часть и создали ему невыносимые условия для жизни. так как ТС не спец по выживанию, то он предпочел также продать свою долю и съехать. обычная история, коих тысячи. никакой суд тут ничем не поможет..
за 15 лет привыкли все.
basterr, короче лучше вобще без комиссий -))
ой, где бы их еще взять, мне такие идиоты ой как нужны -))
вобще для роста платежей в битке биток должен быть дешевым - тогда комиссии копейки.