неважно чему я верю -)
важно чему веришь ты, а ты походу ничему не веришь.
это к чему? ТС же по русски написал - имеет пенсию по инвалидности. не хватает ни на что. оно и понятно.
я собственно к чему - человек попросил хотябы совета. а ему - работай, падла!
он говорит - ну не могу, работал, пропадаю по неделе-две, не могу людей подводить, бухать пробовал - еще хуже. так бы спился уже давно да помер, да Господь не забирает. а вы опять - а ты все равно работай! вот я работаю и ничо! сказал Фома, поглядывая на половину оставшегося Джека.. ну реально.. вы там как, в адеквате? везде мошенников видите? ну так не помогайте ТС никак, никто ж не заставляет.
представь себе есть люди которые не могут работать в силу разных обстоятельств. ты опять требуешь от хромого, чтобы он заработал на жизнь футболом. ну не может он. не мо-же-т.
интересно кто нибудь из вас имеет понятие что такое боль? такая что спать не можешь, что плачешь просто лежа? такая, что чтоб поспать 2-3 часа надо выпить полупаковки обезбаливающего и снотворного, но все равно даже во сне чувствовать эту боль? такая боль, что хочется только одного - чтобы все закончилось, хоть через петлю? о чем вы вобще рассуждаете? о какой работе?
думаю даже намного больше, чем нездоровых. тут ты прав.
а ты откуда знаешь что он полез куда надо? может куда не надо? -))
очень просто . - то что вам кто то хотел 30к дать, совсем не значит, что дали ТС. а если кто и дал - то их личное дело. смысл нам тут домыслами заниматься? я не понимаю.
как то так
ты пиши конкретику. как продавал, что подписывал, сколько денег получил, когда это было и тд. адвокаты денег стоят.
Arsh, на Серче темы сбора запрещены без согласования с администрацией, так что угомонитесь.
я не специалист в этом.
сравнивать можно сравнимое. сейчас по сути ты спрашиваешь у хромого человека почему он не футболист..
безусловно. а что уже собрали?
Arsh, ты же почти врач. сравнивать наркомана и человека с фантомными болями - вот про это я и пишу - куда катится этот мир?
как минимум посочувствовать.