Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
-= Serafim =-:
Евген, ты так всему веришь, что прямо удивительно.

неважно чему я верю -)

важно чему веришь ты, а ты походу ничему не веришь.

-= Serafim =-:
Ты не задумывался никогда почему даже в очень развитых и гуманных государствах для того, чтобы получить пособие нужно пройти ряд врачей и кучу бумаг иметь? Потому что если верить на слово - у всех будут боли разных видов и причем круглые сутки. И ты бы из своего кармана налогами платил за лечение 10 человек.

это к чему? ТС же по русски написал - имеет пенсию по инвалидности. не хватает ни на что. оно и понятно.

я собственно к чему - человек попросил хотябы совета. а ему - работай, падла!

он говорит - ну не могу, работал, пропадаю по неделе-две, не могу людей подводить, бухать пробовал - еще хуже. так бы спился уже давно да помер, да Господь не забирает. а вы опять - а ты все равно работай! вот я работаю и ничо! сказал Фома, поглядывая на половину оставшегося Джека.. ну реально.. вы там как, в адеквате? везде мошенников видите? ну так не помогайте ТС никак, никто ж не заставляет.

-= Serafim =-:
Если бы ТС хотел решать проблемы - он хотя бы попросил работу.

представь себе есть люди которые не могут работать в силу разных обстоятельств. ты опять требуешь от хромого, чтобы он заработал на жизнь футболом. ну не может он. не мо-же-т.

Фома:
+1.

интересно кто нибудь из вас имеет понятие что такое боль? такая что спать не можешь, что плачешь просто лежа? такая, что чтоб поспать 2-3 часа надо выпить полупаковки обезбаливающего и снотворного, но все равно даже во сне чувствовать эту боль? такая боль, что хочется только одного - чтобы все закончилось, хоть через петлю? о чем вы вобще рассуждаете? о какой работе?

-= Serafim =-:
Ты прав, но я скажу от обратного - множество здоровых людей с радостью садятся кому-то на шею и находят 1000 причин, чтобы не работать.

думаю даже намного больше, чем нездоровых. тут ты прав.

humbert:
Второй чуть не матом шлет делать МРТ, рентген, а потом лезет здоровой иглой куда надо.

а ты откуда знаешь что он полез куда надо? может куда не надо? -))

Arsh:
Не очень понимаю, как одно с другим связано, но угомонюсь, конечно.

очень просто . - то что вам кто то хотел 30к дать, совсем не значит, что дали ТС. а если кто и дал - то их личное дело. смысл нам тут домыслами заниматься? я не понимаю.

как то так

xtras:
Действительно наши форумы это какое-то недоразумение, где вместо помощи всегда можешь расчитывать на целую армию диванных знатоков, которые в каждом топике считают своим долгом доказать, что автор сам дурак.
vitvirtual:
Можете порекомендовать толкового адвоката в Питере ?

ты пиши конкретику. как продавал, что подписывал, сколько денег получил, когда это было и тд. адвокаты денег стоят.

Arsh, на Серче темы сбора запрещены без согласования с администрацией, так что угомонитесь.

Arsh:
Впервые слышу, кстати, о фантомных болях, как нерешаемой проблеме.

я не специалист в этом.

Arsh:
Не, сравнивалась идея "кнопки бабло" в инете и честный заработок.

сравнивать можно сравнимое. сейчас по сути ты спрашиваешь у хромого человека почему он не футболист..

Arsh:
А сам способ сбора денег в инете на жизнь - крайне вредное явление, имхо.

безусловно. а что уже собрали?

Arsh, ты же почти врач. сравнивать наркомана и человека с фантомными болями - вот про это я и пишу - куда катится этот мир?

humbert:
Чем конкретно общество этого форума сможет помочь ТС? Да ничем по сути.

как минимум посочувствовать.

Всего: 38413