сука, просто ржу! конечно не сложно - сутки!!! сутки от розетки заряжаться :D
они этого не понимают. они даже не понимают, что в европах даже Тесл этих нету. кроме Норвегии, где уже бапки девать некуда просто. а так чо то никто не спешит заправлять теслу по цене 25-45 центов за киловатт, что при полной заправке будет, ой - всего то от 20 до 45 евро. сколько стоит бак соляры на подобных тачках? 70 евро? но едет тачка в 2 раза больше. ой, так это что получается? уже заправка электричеством и дизелем сравнялась по цене? 😂😂😂
потому что из нефти не добывают электричество! его добывают сжиганием мазута. картинка выше, разуй глаза и посмотри на проценты. и посмотри сколько угольных еще, а заменить их на что?
просто скажи что у тебя нет технического образования или ты фельдшер - не вопрос. но когда люди вот так вот лезут в то, что они никак не понимают - это лол. ну не понимаешь ты откуда берется электричество, сколько реально заправляется тесла, сколько затрат надо чтобы в каждом доме была такая розетка и т д- ну куда ты лезешь еще про нефть там что то рассуждать и про то что государство там чего то боится маска 😂😂😂😂
да, но есть проблема откуда брать енто электричество. как хзранить и тд.
а так то да - электродвиг экономичнее! как чайник по сравнению с самоваром. вот только чтобы подать электричство в чайник - уже сожгли угля как в самоваре -)))
тут примерно точно также.
правильно. из УГЛЯ! (омг, прошлый век) и мазута (о блин, а откуда мазут то?)
слуш, отдели мух от котлет и гавно в своей голове от мозга. ну реально. ну никак Маск на нефть не влияет. даже думать об этом уже признак идиотизма. ну а про то откуда вырабатывается электричество и сколько его надо для авто и тд и тп уже кучу раз все посчитана и там до этого скачка в электро-век еще лет так 20. и то есть найдут новый источник энергии. а то так и будут палить мазут, чтобы получить электричество, который опачки! получают из нефти -))))
тоже самое с солнечными панелями и тд - это все НЕ РАБОТАЕТ. да, возможно придумают что то более интересное, но пока что без дотаций это все не имеет никакого смысла и кое как выживает только там где 1) электричество очень дорогое 2) дотации
дрочить на заправки маска с 2-4м2 солнечных батарей и отдачей по 70 киловат в одну колонку, а всего по 200квт - ну это опять же идиотизм.
что за высер? я вобще без понятия что пишут в СМИ российских про Маска. да и при чем тут ненависть?
кстати его оказываетя ненавидят даже в родной силиконовой долине
https://jacobinmag.com/2018/02/elon-musk-hyperloop-public-transit-tech
согласно новости - таки вышел.
Dasha_R, я о том же, но масколоху только гиперза..лупой помаши - он уже и бежит -))