Жизнь стремится к завершению

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#391
vitvirtual:
Моя пенсия 10000 руб. в месяц. Всю пенсию я отдаю бывшей жене на поддержку моего больного сына (кому надо, тот найдет топик, в котором собирали помощь на лечение сына в свое время). Если не буду отдавать деньги на содержание сына бывшей жене, она подаст на алименты. Я этого не хочу.

Вот это опять ничего непонятно.

Жена работаете или тоже не может?

Отдаешь потому что помогаешь сыну или боишься, что подаст на алименты? В случае алиментов больше 50% не смогут брать.

vitvirtual:
Вернее как. Я могу поработать немного, потом возьму больничный.

Тут много писали про работу на себя. Например вести блог, можно несколько. И неплохо зарабатывать на этом можно. Там не важно, болеешь, ты или нет - написал несколько постов про запас, на отсрочку поставил и болей себе.

Да - вести блоги это жутко муторно, я вот не смог, но я другим зарабатываю.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#392
koketkade:
Не выберешь, т.к. одинаковых данных в этом случае быть не может! С инвалидами много лишних проблем (оплачиваемый отпуск больше, болеют чаще, КПД ниже...), и если твоя цель зарабатывать деньги, то в эту модель они никак не вписываются, увы.

Я имел ввиду разовые заказы - дизайн, верстка, копирайтинг, то чем промышляют на этом форуме.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#393
donc:
Вот это опять ничего непонятно.
Жена работаете или тоже не может?
Отдаешь потому что помогаешь сыну или боишься, что подаст на алименты? В случае алиментов больше 50% не смогут брать.

что тут непонятного? 10к поделить на всех не можешь? ответ - ничего. что так что эдак..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#394

ТС молодец, так ведет тему, что даже скептики ведутся на его рассказы. Сразу видно спеца, который отточил умение. На любой аргумент у него все сводится к тому, чтобы дали денег.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#395

-= Serafim =-, +1, лайкать не буду, а то Евгену опять что-нибудь покажется.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#396
koketkade:
А должно было?

Не знаю, но проблема никуда не делась и даже не отодвинулась скорее всего.

koketkade:

А где помогут? Да и почему бы не помочь, если этим не занимается государство? Даже русфонд вынужден принимать помощь от граждан, в том числе и из Европы. Если детям урезают льготы на жизненно необходимые препараты, то что говорить про взрослых инвалидов...

В суде помогут с квартирой, в соцслужбах с лечением. Да не полностью, да не сразу, но помогут. Да и писал ТС, что его по квоте лечили уже, правда не помогло с его слов, но лечили. И еще будут лечить, если обратиться туда, где занимаются помощью.

Здесь не помогут.

koketkade:

Ты сильно ошибаешься! Все зависит от самого общества! Миллионы россиян помогают больным детям, инвалидам... По сути перенимают на себя часть функций государства. А если ты эгоист и циник, то и общество у тебя будет соответствующим.

Нет, не ошибаюсь - кто бросится в огонь спасать человека, рискуя своей жизнью? 90% этого не сделают. Каждый думает в первую очередь о себе.

Кто даст ТС нужную сумму на лечение? Здесь точно никто, но дать могут там, где профессионально этим занимаются, где есть целевой траф - здесь такого нет и не будет.

Что лучше, стоять с табличкой о помощи ребенку у магазина или обратиться в организации, у которых в каждом магазине стоят ящики для приема пожертвований? Что эффективней?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#397

Помощь нескольких человек важна, да, но проблему не решит и даже не отсрочит.

Про урезание квот - квоты урезают везде, во всех странах - если бы не было проблем с квотами, не было бы сборов средств для лечения. А благотворительные сборы происходят везде, во всем мире. Ну и плюс это способ заработка для многих.

Про риск жизнью - никто не знает как он себя поведет в экстремальной ситуации, если его профессионально не готовят к этому. Кто-то рискнет, да, большинство нет. Каждый сможет пожертвовать 10-20 евро на помощь кому-то, но не каждый будет это делать постоянно, а ТС требуется постоянная помощь. Здесь ему помогли, как ты пишешь, несколько человек - это очень важно для тех кто помог, конечно, но ТС это ничего не принесло, разве что он благодарен помощи. Но толку от этой благодарности?

Я в сотый раз пытаюсь объяснить, что утопающего не спасут пенопластовые шарики, брошенные несколькими сочувствующими. Ему нужен спасательный круг, который есть у спасателей, но которых нет тут. Ему надо лечь на спину и грести поближе к спасательной станции или пусть те, кто хочет помочь, зовут спасателей, а иначе он быстро утонет в ожидании когда пенопластовых шариков станет столько, что они вытащат его на поверхность.

Все те, кто помогает деньгами молодцы, но в данном случае не уверен, что именно это ему надо.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#398
koketkade:

Блин, ты бы с кошками в песочнице для начала разобрался...

Да, да, извини, пойду пиво допью и с кошками буду разбираться. Прошу прощения, что влез не в свою тему и что обидел участников топика.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#399
koketkade:
за все страны ответ держишь... Огорчу, но не во всех!

Он прав - во всех. Современная медицина настолько дорога, что ни одна экономика не может позволить 100%-е предоставление необходимых услуг.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#400
koketkade:
И далеко не факт, что ТС останется с хатой, т.к. никто из нас не знает чо там за схема была. Вполне возможно, что все сделали по науке...

я так понимаю при разводе поделили хату с женой, она свою часть продала, далее люди купившие эту часть и создали ему невыносимые условия для жизни. так как ТС не спец по выживанию, то он предпочел также продать свою долю и съехать. обычная история, коих тысячи. никакой суд тут ничем не поможет..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий